Amnesia Haze , Big Bud Под Led 150W

Active member
₲383
Всем привет братцы и сестры у меня второй опыт и решил я ево сделать под led , лампу заказал в китае по хорошей скидке , лампа на 50 диодов каждий мощностью 3w (заявлено) севодня уже 3 день от каски так как сечас холода есть проблеми с температурой средняя 16-17 подскажите кто знает как лучше обогреть бокс уже включил 2 ЭСЛ поставил растихи поближе к лампам led пока не включал рановато да и толку она вообще не греет
24d304df562115475861bc68ce0c03c7.jpg


 
подскажите кто знает как лучше обогреть бокс
У меня с днатом даже прохладно, замедляется рост. Выключаю периодически вытяжку, особенно на ночь, тогда теплее. Прошлой зимой подогревала электродуйкой. 

 
подскажите кто знает как лучше обогреть бокс
У меня с днатом даже прохладно, замедляется рост. Выключаю периодически вытяжку, особенно на ночь, тогда теплее. Прошлой зимой подогревала электродуйкой.
На счет дуйки думаю покупать или карбоновий плакат
 
Есть ещё инфракрасные панельки, их можно и на пол и на стену, к ним регулятор идёт, но это надо читать, я не особо в этом разбираюсь.

 
Есть ещё инфракрасные панельки, их можно и на пол и на стену, к ним регулятор идёт, но это надо читать, я не особо в этом разбираюсь.
та да я смотрел много вариантов есть мне нужно такое чтоб было безопасно оставить без присмотра
 
Всё электричество опасно оставлять без присмотра. Предохранители. Но с электрикой не подскажу. Дуйкой пользуются хорошо.

 
я не пользуюсь. читал в репортах как один из немногих вариантов. Обыкновенный вентилятор со спиралью накала в пласт корпусе. Продаются такие везде. Несколько скоростей и регулятор темпы(больше/меньше)

 
И замотай баклажки чем-то непрозрачным, корни не любят свет) 

 
Привет,эх я вот не знаю наоборот как понизить темпу:))

У меня тоже амнезия хейз растет автик,смотри бро, пахнет сильно она на цвете.

И что за земля у тебя? вроде как комки какие то:)на перегной похоже

 
Привет,эх я вот не знаю наоборот как понизить темпу:))

У меня тоже амнезия хейз растет автик,смотри бро, пахнет сильно она на цвете.

И что за земля у тебя? вроде как комки какие то:)на перегной похоже
Привет) да вот почти все рассчитал а про зиму забыл)) под лампой норм темпа думаю обогревать полюбому надо кстати у меня фотики первий опыт с фотиками надеюсь все будет норм , земля у меня rich land для цветущих в этой земле уверен на 100%
 
Хай ето уже неделя от каски ростут прям на глазах темпа уже более менее стабилизовалась под лампами более 20градусов надеюсь все выживут IMG_3038.JPG

 
Привет бро! думай с обогревом что-то, для малышек прохладно((

Купи терморегулятор цена вопроса если ты с укр. 250грн, он после настроек будет включатся и выключатся как тебе надо, я его купил для этой цели)))

Мира всем)))

 
Привет бро! думай с обогревом что-то, для малышек прохладно((

Купи терморегулятор цена вопроса если ты с укр. 250грн, он после настроек будет включатся и выключатся как тебе надо, я его купил для этой цели)))

Мира всем)))
Привет да на счет обогревателя уже полним ходом узнаю , термостат у меня стоит но надо еще куллера на обрыв подсоединить но пока на ночь выключаю в ручную
 
я понял, так терморегуляторы они тоже есть какие-то типа одно линейные и двух, как то так, один типа только на обогрев а другой и так и сяк....

 
я понял, так терморегуляторы они тоже есть какие-то типа одно линейные и двух, как то так, один типа только на обогрев а другой и так и сяк....
да просто терморегулятор это тот же термостат только с блоком питания встроенным
 
Назад
Сверху