Сколько Семян Получается Примерно В Одной Шишке?

New member
₲0
взял регуляторы гринспуна, думаю полюбому будут и мальчики и девочки. 1 муж особь хочу оставить чтоб сделать семена. Но вот стоит ли оно того? Пожтом интересно скоко семян выйдет

 
Ты помидор когда нибуть кушал? Скажи скока в нем семок? Скажу одно, тебе если для себя хватит опылить и одну ветку.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
однозначно не стоит. я уже на себе проверил. ничего хорошего из таких семян не получается. только жаль потраченного времени, сил, денег и прочего. из 4- х кустов собрал шишек на несколько косяков, вышло ужасного качества. хотя меня об этом предупреждали. потом читал много статей о том, что экономить на семенах не нужно. лучше купить качественные семена известных банков семян. погугли на эту тему есть много статей. 

 
@Lasvegas567, этот один шаловливый мальчик может запороть тебе всех девочек. Не заморачивайся с этим. Лучше в банке, думаю.

 
однозначно не стоит.
Стоит,! Но, если уверен в семенах, если увидеть фенотипы гринспуна на папке и мамке, то я бы сделал семян!

А вообще дабы сделать хорошие семена - берешь пачку семян у мировых производителей, регуляров, и делаешь семки! Цены на рег. семки зачастую выше, чем на фем.версии аналогичных сортов! По этому, не уместно здесь "дешевле"

Peace!

 
Назад
Сверху