Не Могу Понять Почему Так Медленно Ростет.

New member
₲0
Всем здравствуйте. Пыттаюсь выростить в первый раз. Прочитал кучу репортов и у всех к двум неделькам ростихи уже похожи на кустик. а у меня както не хотче рости и даже появилось пятнышко. не могу понять в чем причина.

584d604c29801_20161211_135523.jpg

1) Сорт LSD - 25

2) Проращивал в ватных дисках затем переместил в минвату. и поставлен в DWC. от воды до горшка 2 см. Вода Дистелят ph около 5.5. Проливаю ростихи раз в день около 100 - 150 мл на 1 вату раствором 5 мл micro 10 мл bloom из расчета на 4 литра.В саму воду в емкости под горшками удобряхи не добавлял да и корни не проклюнулись даже из горшка.

3) Свет LED 216 w 40 диодов фулл спектор, 20 красный, 12 синий.(запитаны от 650 мА драйвера тоесть в реальности около 140W) растояние 25 см

7) Бокс 0.6x0.6x1.5

8) вытяжка 350 кубов вдув 360 кубов

9) температора 29-30 влажность 40-60

Подскажите что может быть?

 
Последнее редактирование модератором:
Так а чо она у тя кушает? Или я не правильно понял. Ты тока дистилят ей даешь? Так а с чего ей расти тогда?

Питательные вещества для старта которые были в семке закончились давно, у тебя ж не земля, там пусто и голодно)))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
Вода "не правильная")

Поливай отстояной кранухой с пш ~ 6.5

И не поливай по 100 грамм в день, пролей раз нормально (шоб с дренажа гр 100 вытекло) и жди)))

 
@glot, у тс вообще то гидра и поника ,системы DWC,какой дренаж ? какой пиаш 6,5 ? :smoka:

 
Аааа, я чет упустил этот момент)) И смотрю земля какая то нипанятная и сухая, а то мин вата аказывается))) и в посто Черта не вчитался, короч тетий был лишний)))))

 
Немного неправильно описал полив. В данный момент т.к коней нет я проливаю вату водичкой с удобряхами 5ml micro 10 ml bloom из расчета на 4 литра. А в сам расствор не добавлял удобряхи совсем.

 
Нормально она выглядит для своего возраста, обычно к 12 дням должно быть три пары резных листиков, а на гидре говорят старт медленней. А то что семядолька пожелтела это не страшно, они потом отвалятся совсем. 

 
@Martishka, Ой чтото даже и не знаю.. Ну пусть малявка ростет посмотрим что получится. Но судя по другим репортам она меньше раза в 2. ну или я не те репорты смотрю =((

 
@olkonline, Тут ещё от света зависит. Я в ледах не шарю, то и не могу сказать ничего на сколько лампы твои эффективны. Но мне кажется ты рано паникуешь. А относительно того что в две недели уже кустики, то ты видимо не правильно понял. Часто люди начинают считать вегу от трёх пар резных листиков, а до этого идёт стадия рассады.  

 
@Martishka, Ну буду надеится. Тогда подожду еще недельку а там если что не то, начну паниковать. Спасибо за ответы =))

 
Последнее редактирование модератором:
Ребят извините что пишу в эту, можете подсказать почему так медленно растиха растет в земле.

Сорт авто вв 3 шт от динафем горшок 3 литра, смешанный грунт + гидрогель. Свет ЭСЛ 105 ватт 6400К, режим 18/6
 на этой фотке большой растихе уже 10 дней, маленьким по 5,  Думаю рассадить их только тогда когда покажут пол, или это не правильно, подскажите плиз , кто может.Image_13_12_2016.JPG

 
автоцветы -для них пересадка огромный стресс,их высаживают сразу на постоянное место жительства ,из за стреса они могут остановится в росте и навсегда остаться карликами,тем более у тебя там без повреждения корня их не выкопаешь, а дотянешь до показа пола- вообще будет шок для них,порвешь им корневую

 
@Egorkur,пока не поздно пересади двух малявок,хотя без стресса уже вряд ли обойтись 

 
Назад
Сверху