Ice От Bulk,flora Seires,бокс 0.5*0.5*1.2 M. Днат-150, Lst

Привет всем, забрел к вам познакомиться со своим  :gallery_103797_270_9686: товарищем ну или подругой :hart:   :laughter:  ё!

 Bulk seeds ICE

Этот сорт совмещает в себе гены наиболее урожайных и жизнеспособных сортов конопли, таких как Skunk, Northern Lights и Afghani. Растения действительно невероятно выносливые, они спокойно переносят жару, засуху и многие другие невзгоды. Но, разумеется, чтобы максимизировать урожаи, стрессов необходимо избегать. Сорт можно назвать коммерческим – его урожайность действительно превосходит все ожидания. Период цветения обычно занимает около двух месяцев. Не забывайте, что вы можете визуально определить соотношение ТГК и КБД по цвету трихом. Обзаведитесь лупой, и вы получите возможность выбирать между более психоделическим и седативным эффектом.

ICE хорошо развивается в SOG/SCROG, да и вам это будет выгодно, ведь больше кол – больше урожай в конце.

Этот сорт представляет собой, по сути, стопроцентную Индику. Так что растения будут кустистыми, некрупными и очень урожайными. Ближе к концу цветения трихомы начинают настолько плотно покрывать соцветия, что они выглядят так, будто посыпаны снегом, отсюда и название сорта. Уровень ТГК достигает впечатляющей отметки в 23%! Будьте готовы к умопомрачительно сильному психоактивному эффекту. Воздействие типично для Индики, очень расслабляющее и успокаивающее благодаря высокому содержанию КБД. Тело «обездвиживает», хочется полежать, а потом и уснуть (поэтому не рекомендуем курить с утра).

Время цветения – около 60 дней, за этот срок ваши ёлки обрастут гроздьями ароматных, смолистых шишек. Хотите обзавестись собственным гашишем великолепного качества? ICE к вашим услугам.

Кормление день компот, день вода, день засуха.

Flora Seires                     Micro     Gro        Bloom

Кормление: ВЕГА           2            0.5           2     

                 Цвет 1-3н.     2            0.3           3      

                 Цвет 4-6н.     1             1             4     

Бокс сделан с бруса 30*30мм. обшит листом гипсокартона и окрашен белой фасадной краской.

Вентиляция: выдув Домовент 125, вдув пасивный, обдув куллер 120 мм от зарядки с телефона

Свет: Днат 150, 12\12 подвесной отражатель из анодированного алюминия.Размер отражателя: 310мм х 400мм.

P.S. Первые 5 недель, ЭСЛ 65 ВТ 6500К 20\4

Бегпот вместимостью 13 литров. Земля Флорин для цветущих 80% перлит 20%

Итак 27.09 от каски

IMG_26621.JPG

IMG_26641.JPG

IMG_26661.JPG

IMG_26761.JPG

IMG_26811.JPG

IMG_26851.JPG

IMG_26901.JPG

IMG_26881.JPG

IMG_27051.JPG

IMG_27031.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Видна рука знающего человека:)как с темпой дела?как запах?

У меня тоже вытяжка 125 стоит,правда света чуть чуть больше:)надеюсь моя сатори будет такой же красавицей:))

 
Еще интересно мне увидеть какую ты красотку вырастишь в поте,моя то в ведре 10л:)потому что след цикл хочу один куст поднять в 15л поте,есть у меня уже Mountain kush фотик для этого:)от Postala,может слышал;)

 
@jongolt,Братко, температура отлично 26-27, в комнете 22-23! Запашок хорошо себя проявил на 1 неделе цвета. Но спасла меня вот такая аромовещь

fruit nectar sensations refill.jpg

 
У меня до 32 доходит иногда:(ночью 24 темпа

Отправлено с моего Lenovo S858t через Tapatalk

 
Привет друзья! Итак моей подопечной сегодня ровно 4 недели цвета и 6 недель от перевода в режим 12/12. Уже как неделю к компоту я добавил B-52 1.5мл\л. Две  недели еще буду активно кормить на цвет и с нового года начнем рипенить!

IMG_27171.JPG

IMG_27211.JPG

IMG_27201.JPG

 
@jack1947, Кстати там в коричневом горшочке, в перлите- семя домины твоей, буду надеяться на девушку, посмотрю что в таком горшочке подыму))) 

 
ООО) понаблюдаем за доминой! Ты будешь вторым, кто начал поднимать мои семена

Peace!

 
Как приятно после раздела новичков заходить в такие репорты где нет траблов))) Где можно полюбоваться, плюса оставить и не ломать голову чё там случилось)))

 
@jack1947,Северное сияние, две семки згнили чуть пустив корешки через неделю, а домина в стакане с водой за ночь проклюнулась, сегодня уже без каски- 4 дня от замачивания!

 
@Martishka,Я тоже совсем недавно-то начинал. Такие вопросы задавал)))), что сейчас это как азбука для 11 класса. Все приходить в сравнении. Хочу кокос попробовать, но я так с землей подружился)))!

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka,Я тоже совсем недавно-то начинал. Кстати год назад у меня был первый индор вот ссылка  Такие вопросы задавал)))), что сейчас это как азбука для 11 класса. Все приходить в сравнении. Хочу кокос попробовать, но я так с землей подружился)))!
Тоже о какосе давнько подумываю:)хотя и земелька вроде устраивает,лежат пару семок автиков,наверно в 7л мудро поты один с землей другой с какосом попробую след раз посадить:)

 
Последнее редактирование модератором:
@jack1947,Северное сияние, две семки згнили чуть пустив корешки через неделю, а домина в стакане с водой за ночь проклюнулась, сегодня уже без каски- 4 дня от замачивания!
Бро, возможно переувлажнил вату, губку и т.д., всхожесть у сияния отличная, правда я подпиливал пилочкой для ногтей семки, ибо кожура очень плотная у ореха
Пиши, если чего, вышлю еще сияния!

Peace!

 
Последнее редактирование модератором:
@jack1947,Скорей всего земля, я ее выкинул, Милкин др.гринспун авто уже три недели, а как три дня от каски. Брал землю в Сильпо, по распродаже 5л за 8 грн(((.  Теперь только проверенный Флорин и Квиточка!!! *thumbsup*  

@jongolt,  Не пробивал где недорого нормальный кокос взять? Имею органику сухую гуанокалонг и т.д. Хочу прозак от Медикал сидс в кокосе на органике после айса запустить. Вообще хочу гавайский снег от Гринов, но семка год прозака лежит, а сколько он еще на пакалоко пылился я не знаю!

 
Думаю не проблема какос норм взять в инете "ugro",вроде называется,а так в магаз цветочный заходил,там тоже есть кирпичики какосовые:)фонарь ваще стоят,около 35-40грн,но хуй его шо там за качество

 
А ты какахи летучек в какос хочешь замешать??я бы в земельку себе взял таких с удовольствием,тока ведро влом целое покупать,там вроде де то 100г на 10л выходит

А я вот в раздумиях,или ридика мудровского в 15л на какос посадить,или два автика,ну ниче время еще есть до харва еще далекоооо:)))

Отправлено с моего Lenovo S858t через Tapatalk

 
Думаю не проблема какос норм взять в инете "ugro",вроде называется,а так в магаз цветочный заходил,там тоже есть кирпичики какосовые:)фонарь ваще стоят,около 35-40грн,но хуй его шо там за качество
Нормальное качество у тех кирпичиков, я на нём сатори свою растила, а последнюю на угро, разницы не заметила. 

 
Вот за эту инфу огромное спасибо Марта,значит как время придет не буду заморачиваться и куплю то что под рукой продается:)

Отправлено с моего Lenovo S858t через Tapatalk

 
@jongolt,Guanokalong Powder(1.10.1), Fish Powder(4.6.1) і Palm-Tree-Ash(0.1.30) по 50г на пол литра воды, пару суток отстояться, профильтровать и использовать раствор вега - Fish 3  Palm 1, Guano 1\цвет - 1, 3, 3.мл\л почти как флора)))

@Martishka, Производителя не помнишь? Гляну завтра в цветочном!

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху