Эксджафорумчане

Агов братва, седаны, кокаины и все переселенцы джа форума,соскучился пришел навестить, откликнитесь!

 
Агов братва, седаны, кокаины и все переселенцы джа форума,соскучился пришел навестить, откликнитесь!
А что на джа форуме стихийное лихо?) я и тут и там,но репорты тока тут. На джа тока к Крису,Милен и Кенту80 по делу захожу)мир
 
Не, на джа форум все отлично,просто есть весельчаки интересные,которых забанили навсегдаа и многие по информации тут! Я вот тоже решил отметиться, поизучать тутешний движ!

 
А что на джа форуме стихийное лихо?
щимят их там вероятно ,вот и бегут....
седаны, кокаины и все переселенцы джа форума
:yad:
слышал Бро,достаточно в реппорты новичков зайти,вместо помощи глумление и флуд,а как начинаешь матюками отстреливаться так тебя банят,тут и помощь и культурней и бро с систерами душевней и редакторский состав всегда поможет... Я начинал:кинул орехи проростать,а у мну даже ламп не было,тут мне помогли все наладить,а там бы умники отбили все желание гровить...Теперь у меня 4 кВт света и все снасти,но ток дорогой стал,и юзаю тока 5 по 400вт днат.
 
щимят их там вероятно ,вот и бегут....
Это они могут)) При чём нормальных юзеров провоцируют и банят потом, а гопоту разную разводящую срач поощряют и приветствуют, надо же кому-то движ устраивать и посты набивать)))

 
Не, на джа форум все отлично,просто есть весельчаки интересные,которых забанили навсегдаа и многие по информации тут! Я вот тоже решил отметиться, поизучать тутешний движ!
Это по ходу старину Седана тоже забанили,куда мир катится?!)) Тут много кто есть:Марта,алексзмей,массяня,шкипер,амфитамин74,кокакола,толя,сорри если кого не упоминул-это по памяти,а память как друшляг)мир
 
Малышка спасибо! Много знакомых)))) Ну раз тут все мирно и по-доброму будем дружить всем пизз! Завтра к вечеру ждите репорт на земле 12 литров 0.5*0.5*1.2 днат150 айс от булков до 3 й недели цвета,с форумом разберусь,непревычно)))

 
@markoff1984, Ждём значит репорт  :drujba:

А что с Кокаином случилось? Нормальный же вроде человек. Ладно седан начудил делов, читала когда-то эти угрозы и всё такое, а с Кокаином то чего не поделили?

 
Кокса забанили шкипер и друзья! Суть темы я так и не познал,но рубили с плеча,даже фотки личные и т.д. не дали вытянуть,все почистили так как и седана. Неугодные,на джафоруме дедовщина с поножовщиной,но иногда такие сериалы разворачиваются оторваться не возможно,но больше базар напоминает а не тематический ресурс!

 
Интернет уматовая штука,можно сидеть на жопе в тепле и парафинить-судьбы решать) а в реале,хрен каво найдешь на пару плюх)

 
Суть темы я так и не познал,но рубили с плеча,даже фотки личные и т.д. не дали вытянуть,все почистили
Как это знакомо мне, как будто вернулась в прошлое на два года назад)) Я свалила оттуда по той же причине в принципе. Они Лёху спровоцировали сами, а потом забанили навсегда, объяснили тем что он им не нравится) А уёбков провокаторов оставили. Мы начали заступаться, так нам грохнули лички и все фотки, мы еле закончили коллективный репорт, который был по сути уникальным и многие его читали, 60 подписчиков было. Пришлось собирать инфу по крупицам, чтоб не огорчать тех кто следил, форумчане то не виноваты. Ну я и подумала, а нафига мне это нужно, столько вложили в этот форум сил и души, а к нам повернулись такой жопой, ну да и хер с вами, есть и другие форумы где можно общаться по нашей тематике и при этом не собачится с провокаторами)) 

больше базар напоминает а не тематический ресурс!
Это точно. Но основная масса людей любит скандалы. Мы вот запрещаем у нас ругаться и обсуждать политику, поэтому многим скучно, уходят где можно набить друг другу морды в онлайне))) А нам это только на руку, потому что остаётся костяк из адекватных юзеров и форум не теряет своего тематического назначения) 

К нам многие приходят из того форума, но мы не всех рады тут видеть на самом деле, не боримся за посещалку лишь бы было. Некоторым, которых хорошо знаю, дорога закрыта категорически и сразу на входе, ибо знаю чем это может закончится. Некоторых принимаем с любовью)

Я с Коксом не пересекалась особо на том форуме, но помню что чел адекватный, так что передавай ему привет если будешь видеть) Пусть забегает если чё) 

 
Марта,кстати ,а где Леха,помню он с Гормоном в реале аутом занимались,потом вроде мусора наехали,вынесли все и даже комп,он пару недель по был с нами и пропал. Это года полтора назад было. Закрыли походу?

 
Последнее редактирование модератором:
@Пивасик, Никакие мусора не напали, не знаю откуда такая инфа. Гормон закончил этот совместный аут и нихера не случилось. Никто не знает почему Лёха пропал, даже гормон, во всяком случае он так говорил. Хотя это был самый близкий человек который имел с ним прямую связь. Гормон вон пожалуйста есть везде. А Лёха видимо от этого всего предательства просто подумал, исчез и всё. Очень надеюсь что он вернётся, но он не отвечает ни на какие письма. Я очень за него переживаю. Был бы он в доступе, давно бы отписался. Его предали друзья. На его месте я бы тоже залегла. Сегодня те кто назывался его друзьями, опять целуют жопу лесторам и его подобным, это гадко. Предательство. 

 
Хм,незнаю,что и думать.Я сним подружился и в переписке он накинул за проблемы каку ю то неожиданность,и компа лишился,в дитали не вдовался,а я с распросами не лез... И что мне было подумать,хотя в тоже время меня тож принимали и я знаю это депресняк) но я отпетлял,а его все нет..

 
@Пивасик, У него семейные траблы были ко всему этому. Он отец троих детей! Знаешь как оно, как навалилось, так всё сразу. Не будем это обсуждать, но форум у него был такой своеобразной отдушиной, где его предали тоже, и предали самые близкие друзья как он считал. Ой, печально это всё.

П.С. Лёха, вернись пожалуйста если ты это читаешь, мы тебя любим и ждём.  :severe_pain:

 
Лёха сидевший чел и сидел не по не хихихшке и не полгода, и такую хню зе него лепили, что ну я бы не то-что тоже ушёл, там такие оскорбления были, что.....

Люди разные и все по разному разговаривают и мы здесь не только растить, но и общаться учимся, кто-то без мата не может, а кто-то мат не приемлет, но не это-же главное, вот взаимопономание!!!!

А Лёха, растить он худо бедно научился, хоть и не одного цикла до полного завершения не давёл)), а так то я хоть близко с ним и не общался, а то-что свой куст и которому мы ещё позавидуем он вырастит я вот верю)))

Ну и собственно темы где могут отметится гроверы с других площадок, если например здесь пришлось зарегигаться под другим ником, наверное имеют место быть, но обсуждать-сравнивать, думаю не надо!!!

 
Всем привет)

Я тож сегодня заходил на джа, и надо-же попал сразу на полит срач, думаю что будет пополнение из вновь забаненьіх.

 
Я тож сегодня заходил на джа, и надо-же попал сразу на полит срач
Смотрю ничего там не меняется, модераторы там видимо для красоты)))

думаю что будет пополнение из вновь забаненьіх.
Будем посмотреть))

 
Марта ,я помню что по делу модеров там долго надо искать, а вот на всякую хирню они как мухи на г...

 
Назад
Сверху