Любую Пару Можно Примерить. 2Ny Diesel Под Эсл 105 Вт

Member
₲14
Доброго времени суток Бразерс (если что это Братья, а не созвучная известная кинокомпания))))) энд Систерз. А это снова мы с кошкой, все растим потихоньку) К сожалению из-за рабочей запарки реп выйдет скомканный, но начну как раз с самого интересного)

Собственно что на этот раз: 2 NY diesel от gangaseed. Подружки взошли без проблем, проращивал как всегда в торфяных таблетках. Проросли 5.11.2016 и собственно с тех пор растут. Грунт 50% роза + 50% лимон + по 0.5 кг то-ли вермикулита, то-ли перлита на каждый горшок. Горшки примерно по 6 - 7 кг. На этот раз ошибки учтены, у каждой растихи свой горшок. Из удобрений по 50мл Биогумоса за весь период вегетации.

На сегодняшний день обе растишки подошли к цветению, на днях собираюсь менять лампу.

Ну и немного картинок, к сожалению большой период роста не фоткан, но там и сильно интересного ничего нет, растут себе как все) А уже на цветении постараюсь быть информативнее.

Верный боксик

20161209_085116.jpg

Примерно 2 недели вегетации

20161122_101752.jpg

Вчера)

20161207_155620.jpg

 
@Martishka, левая точно да, правая почти-почти. Жду ее еще пару дней и меняю лампу. Спасибо!

 
@Ione, Лампу уже можешь менять, быстрее будет)  

 
Последнее редактирование модератором:
Привет, браза.Читал прошлый реп - гудовый, особенно в том месте, когда к харву добрая часть цешки уже было скурена) Опиши, плз, если не трудно, свой бокс, долго ли собирать пришлось?

 
@PupsyCola, спасибо за внимание, бокс - коробка из под обуви из утилизированного магазина. Обклеен пенофолом. Канальный вентелятор и два выреза снизу для естественной тяги. Собственно ничего мудреного. Соорудили за пару часов под пивко.

 
Вечер добрый:)подпишусь послежу,сорт меня интересует,два следущих грова уже расписаны а вот на третий дизелька думаю посадить:))удачи:(

 
Бля, прости,спешил видать промазал и не проверил:))))

Отправлено с моего Lenovo S858t через Tapatalk

 
Немного фоточек, лампу поменял, цветем, сегодня примерно 5-ый день!

20161211_110533.jpg

По поводу удобрений, случайно в магазине натолкнулся на совершенно для себя новый вид. Свечи для земли. По описанию похоже на хорошее удобрение, да и голландцы  вряд-ли фигню намутят, но все же, если кто сталкивался дайте отзыв, может еще не поздно эти свечки из земли повыдергивать))))

20161211_110638.jpg

20161211_110651.jpg

 
@PupsyCola, и еще, по поводу скуренности большей части к харву. Я не знаю откуда вы, я из России. Тут закон с кайфушками суров. Пока растение в горшке - типа растет, это исключительно административное деяние. А вот если растение из горшка срезано, то по сухому весу, а по сухому весу может крайне не приятные последствия произойти( Поэтому в моем случае, лучше всего по чуть-чуть срезать, оставляя основное растение в горшке. Береженого Джа бережет)

 
@Ione, фигня эти палочки,не вздумай втыкивать в грунт,будет море проблем потом с кормлением и блоками

 
Последнее редактирование модератором:
@djafarchik, с этого момента если можно поподробнее. Собственно я не собирался кормить ничем кроме палочек и обычной воды с пш7. Что за блоки такие?

 
блокировка элементов,

хочешь палочки -пусть будут палочки,корми только ими,но они могут:

1закислить почву

2защелочить почву

и в последствии щелочения -закисления происходит блокировка какого то элемента в почве,в последствии растение не" доедает" и загинается

Что за блоки такие?
 
Последнее редактирование модератором:
Палочка она постепенно растворяется, и типо микробы-бактерии будут разносить от неё элементы по всему горшку, ну для дифинбахии которая по несколько лет на одной воде растёт и раз в 2недели поливается, этого более чем достаточно, а для марьи совсем не тот способ кормления)))

 
Собственно, на свой страх и риск воткнул по три палочки на горшок, будь что будет!) В конце концов, любой опыт - опыт)))

 
@Ione, Надо было в один горшок воткнуть и посмотреть разницу, шо ж ты всеми сразу решил так рискнуть))) 

 
@Martishka, если ставить, то на все) Очень хочется верить что голландцы фигни не посоветуют.

 
@Martishka, спасибо за поддержку, только все равно теперь паранойю что-то) накошмарили( так что следим за фоточками, и если ваш наметанный глаз заметит отклонение, срочно бейте тревожный звоночек)

 
Если снимешь по 20гр с куста скинь мне в личку)))

Хорошо-бы конечно воткнул и только поливай)))

 
@aleksZMey, я не спорю, вряд-ли получится такой аккуратный кустик как у вас, но у меня и опыта то нет почти, только третий гров. Ну и заморочки сильные я не люблю, но люблю растишек) Да и цели у меня другие, не погоня за количеством, а удовольствие от процесса да и от последствий процесса) Что вырастет, то вырастет, увидим)

 
Назад
Сверху