Способы Выведения Тгк Из Организма

пользователь.
₲1,031
Данная тема открыта для обсуждения и рекомендаций по выведению ТГК из организма человека. Думаю многие сталкивались с необходимостью пройти мед комиссию для работы или же просто банальная остановка сотрудников полиции на дорогах, где в некоторых случаях у сотрудников вызывало сомнения в трезвости и адекватности что приводит к сдаче анализов в мед учреждениях. Так вот вопрос! Есть ли способ быстрого вывода нашего всеми любимого вещества из организма?
Делимся знаниями и опытом!) Мир!)

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
Молоко выводит,но не так быстро. Нарколога друг прошёл, пил по несколько литров в день,за неделю до комиссии.

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

 
Я где то слышал что выводит быстро скушаный лимон вечером, а на утро можно идти сдавать мочу, нечего не найдут, но это слухи))

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
где то слышал что выводит быстро скушаный лимон вечером, а на утро можно идти сдавать мочу, нечего не найдут,
врут,нужно минимум по 10 лимонов есть в течении недели,то может и не найдут ,лимон можно заменить витамином С в большом количестве ..примерно по 25-45 драже,
 
Если столько витаминов съесть можно покрыться пятнами от аллергии и заявиться в таком виде слишком подозрительно))))
f2706749259e143d94474665bb13ab47.jpg


 
нужно выбирать или покрыться сыпью или спалится

 
Или забить косяк и сидеть дома))

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Не чем не выведешь. Если лаборатория пашет и лаборант действительно зделает анализ то в некоторых случаях обнаруживают со сроком чуть больше месяца. А вообще все индивидуально.

Марья одна из самых устойчивых по оставлению следов в организме.

В штатах из за этого одно время бум был на тяжолую наркоту среди подростков - всему виной обязательный анализ для учеников на наличие в организме наркоты. Тяжолые выводились практически сразу, не оставляя следов .

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
Думал тут очередной "Сделайте так, чтобы меня отпустило", но нет. Тгк Тяжело и неохотно выводится из организма, но несколько ускорить процесс выведения метаболитов канабинола поможет ведение здорового образа жизни. Спорт, употребление мяса и овощей и все такое.

 
Вообще продают таблетки, вроде как специальные, которые понятное дело что вряд ли выводят, но маскируют эффект присутствия тгк

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Думал тут очередной "Сделайте так, чтобы меня отпустило",
Тут тока кровь единорога может помочь!))))..... или вода с кондиционера! ))))) Оба средства помогают одинаково!А так же снимают заговор на бэд трип и проклятие мегатоллера!)))))))))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
Ахаха, та не спасибо) раз хватило) лучше уже спалиться)

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
@Renchik, Не помогают они. Даже употребление диуретиков с большим количеством воды не способно вымыть из организма следы употребления чудо травы. Тест покажет что моча сильно разбавлена и заставят проходить заново.

 
Так я не утверждаю я говорю о том что есть такое, а работают они или нет я без понятия, вот и хотел услышать типа такого ответа как от тебя!) Ы)

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Назад
Сверху