Случайно Повредил Корни!

Это мой первый гров,вчера решил воткнуть  в землю колу так как заранее ее не предусмотрел для того что бы подвязывать растиху,и когда этосделал услышал хруст "судя по всему корней" по ощущениям возможно пару ответвлений оборвал,буквально через час листики вытянулись,а на следующий день обнаружил что она тормазнула в росте растихе всего 5 дней от какски.Чем это черевато,и каких ужасных последствий ждать?

 
растихе всего 5 дней от какски
Корень ещё не успел разрастись сильно, если не сильно близко воткнул то всё будет норм. Но больше так не делай, подвязывать можно и к краю горшка и к сетке, в землю желательно ничего не втыкать. 

 
Спасибо,вы успокоили мои нервы!Совсем недавно узнал о существовании данного сайта,и не думал что отклики на вопросы будут столь быстры!Прямо спасательный круг,а не сайт!

 
Поелей корневином, 1гр/л или другим стимулятором корневой, только не переуседствуй, разовой стимуляции будет достаточно

 
бро привет я чёта непоиму у твоеи растишке за 5дн корени со спичку толщинои стали что ты услышал хруст или у тебя слух особыи
Я вставлял колу,услышал хруст и увидел как сама растиху шефельнулась и потянулась немного в землю,изходя из этого сделал вывод что задел корни,субстрат использую biobizz allmix,там по описаниям достаточно питательных веществ для начала хорошего развития.

 
Оторвался росток от корня, выростит ли дальше росток если его в землю посадить и проростет ли из корня новый росток? 

 
Назад
Сверху