Пол Мужской Или Нет?

Member
₲77
Сегодня 3 дня как перевел кустики на цвет *YES*  . И вот обнаружил такие гроздья бананов на одном :-0  . Это не шарики на ножках, потому мне сложно определиться. Но они быстро выросли. Еще три дня назад их не было. Снова у большого и хорошего кустика. Пока поставил его сбоку, чтобы вентилятор не помог всех опылить. 

Что скажите это мужик или я ошибаюсь? /b/

P_20161206_165221 (2).jpg

P_20161206_165126 (3).jpg

P_20161206_165126.jpg

 
Да, мужик( руби нах... Обидно(

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Реакции: lin
Купи хороших семян, дорогих. Я вот свой БигБанг купил 400р за семку и мой первый гров был стресс за стрессом для ростихи, но она не загермилась..  А те что 80р за штуку наверное самодельные, а не брендовые. 

 
Реакции: lin
Demoman222, уже жалею о том, что купил регулярные семена. большую половину кустиков выкинул. взял Сатори из за высокого тгк. посмотрю, что получится и потом решу, стоит ли еще связываться с этим сортом или нет.

 
@lin, Сатори отличный сорт. Но в индор лучше брать фемок.  

 
Реакции: lin
Martishka, надеюсь только на то, что отличный сорт и я его не загублю. я как то растил регулярные автики со знакомым. у него не одного самца не было, а у меня только один на палатку. вот я и надеялся, что в этот раз будет тоже мало самцов.  

 
@lin, Мне с регулярами  тоже не особо везёт, мужики получаются, то теперь беру только фемки, регуляров в аут, там не принципиально, свет не палишь зря)  

 
Реакции: lin
Martishka, согласен, еще и место занимают, вместо них могли быть кустики с шишками...

 
Назад
Сверху