Автоцвет, Днат 100. 12\12

иннопланетный гость
₲93
с ганджсидс не вышло(( закончились семена которые интересуют)  

приходиться копить капулю на иноземные бубки. :-X  

А пока чтоб время зря не терять буду играться сортом комрада с этого форума! за что эму большое СПАСИБИЩЕ! /b/    *GANJALIVE*   ;-) Семена оказались очень бодрые) из 9 ) 5 показали корень через сутки, и 4 через двое! сейчас вот сижу и думаю хде взять грунт в 9вечера на четыре растихи и кудаж я их втулю то столько  *:O)  






 
Бро, с началом! Это не сорт, ф2 автоматов.. Расли в тепличке куча сортов.. Кто там кого опылил самому Джа извесно)) Но авты достойные должны быть.. Чарас растила, вроде как понравились)

И просьба.. Давай фоты, не все имеют возможность глядеть видос)

 
@шуруп, Здарова Браза!)орехи уже подают хорошие надежды на будущее своё ,за сутки взошли это уже ништяк *thumbsup*

 
@glot,@paw.stan  посмотрим какие детишки будут,  жалко что бокс маленький( былоб интересно на них посмотреть без загибов и подвязок :gallery_103797_270_3617: :i_am_a_rock:
 
5-ть потихоньку прорастают из земли.. сегодня поставил их под днат  
IMG_0610.JPG
IMG_0606.JPG
 
четыре растихи вчера так и не высадил( пролежали они еще сутки в ватном тампоне 
вообщем вышло у них трое суток в вате
 
IMG_0600.JPG
IMG_0602.JPG
 
сегодня посадил их в землю) чуть позже смонтирую видос :gallery_103797_270_624: :gallery_103797_270_3406:

 
двух растих потерял( 

использовал пересохлую и теперь есть проблема,

четыре растихи засохли :olen:

две из них успел спасти при помощи пластикового стакана ))

corel.jpg

IMG_0612.JPG

IMG_0630.JPG

сейчас все нормально :gallery_103797_270_3406:

IMG_0634.JPG

 
А зачем же напильником семя мучать?Я просто его надкусываю,и семечко меньше носилуешь и проростает горантировано если конечно не мертво.

 
А зачем же напильником семя мучать?Я просто его надкусываю,и семечко меньше носилуешь и проростает горантировано если конечно не мертво.
Владение челестью в совершенстве приходит тока в результате долгих и упорных тренеровок!))) Большенство юзеров просто схарчит семку или зделает из нее две!)))
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
А зачем же напильником семя мучать?
Я мучаю пилочкой для ногтей)) Это для того чтоб проросли быстрее, скорлупка бывает сильно плотная, смотря какой сорт, и не всегда раскрывается, особенно если семена старые, примерно 3х летней давности, бывает лежат, сорт хороший, а выбросить жалко) 

Я просто его надкусываю
А я уже перекусила насмерть не одну семку, поэтому стремаюсь это делать))) Если кусаю, то после того как в спонжиках полежат и немного размокнут, сухие боюсь кусать)) 

 
 завтра по плану  досыпать земли

IMG_0644.JPG

IMG_0642.JPG

видео покашо снимать вроде не о чем.  проходит вегетативная рутина :sml_gallery_103797_270_224:

 
Последнее редактирование модератором:
не могу удалить фотку с поста( ( не открывается окно редактирования  :facepalm:

 
Еще одни мужик) и две дефки! :preved:
Мужика срубил, мадам пересадил в горшоки побольше.  и начал их загибать :gallery_103797_270_3617:

IMG_0676.JPG IMG_0674.JPG

видос как гну) под спойлером  :training1:





 
Назад
Сверху