Ganjastail 2016 Ганжа Ёлка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Приветствую всех форумчан  *GANJALIVE*   Пусть у вас всё будет харашо  :cool:   :drujba:

У нас с вами стартует предновогодний конкурс Ганжа Ёлка  :0_b22b9_42772c2e_S:   Ну и как вы уже догадались, будем украшать свои коноплюшки  :ganja:

Условия.
1. На фото должна присутствовать нарядная новогодняя ганжа или любое её проявление в новогоднем стиле.  
2. Допускается до 5 фотографий, но на одном из фото должна быть живая надпись "ganjalive 2016" 
3. Победители будут выбираться как всегда голосовалкой, её запущу в конце конкурса.
4. Конкурс будет проходить до конца месяца.    
 
Подарки будут семки от магазина http://ganjaseeds.org, любые на выбор  (доставка за счёт получателя)  
1е место - 5 Семок
2е место - 3 Семки
3е место - 2 Семки  
 
Для примера работы прошлого года от наших пользователей)   :fx:
post-128394-0-00232100-1449434613.jpgpost-128394-0-26380800-1451341020.jpgpost-128394-0-55957000-1451422171.jpgpost-132454-0-53177500-1452081217.jpgpost-134310-1452768160,4175.jpg
 
 
 
 
 
Клевый конкурс.Сам на днях думал о том что неплохо было украсить свою ёлку гирляндами, игрушками,мушурой и.т.д.А тут ещё и конкурс Cool Cool.Если успеем подрасти то я с вами.Мартышка!!А какие точные сроки конкурса???

 
Марта, ты серьезно елку дома наряжаешь с 10 декабря?))))
Нет, я ещё даже ёлку не купила))) Но игрушки уже нашла, потому что каждый год прячу в правильное место и никогда не помню где они у меня лежат)))) 

 
Призы совсем хилые( мало кто станет заморачиватся)
Грубо говоря 500 гривасов за не профессианальное фото))), разве мало? Да тут вроде не на зароботки заходят. Хобби у людей, а приз лишь приятное дополнение!
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
1-го запущу голосовалку)
имхо: конкурс надо продлить до старого НГ
Имхо: были правила опублиуованы, кто хотел ознакомился, если в итоге такого продления изменится итог, кому то будет очень обидно! Нельзя менять правила во время игры, а уж тем более когда уже определяют победителя - так честно будет!

И не важно что они не идеальны - все стороны приняв участие соблюли условия и с ними согласились, даже если не читали. Менять сейчас, значит поменять условия на финише!

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
если в итоге такого продления изменится итог, кому то будет очень обидно!
А как может измениться итог? Ни одного участника пока нету))) А возможно и не будет если не продлим, потому что ёлки то не наряжали скорее всего ещё) Да и голосование открывается аж в конце конкурса) Наоборот, кто не успел сфоткать то будет для этого дополнительное время) 

 
)))))) я не туда папал? Думал это ню конкурс!))) Звиняйте.

Шо тут сказать - я не идеален!))))))))))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Думал это ню конкурс!)))
Я так и подумала)))

Шо тут сказать - я не идеален!))))))))))
Никто не идеален, все мы тут укуренные ходим, то не удивительно))) Я бывает тоже могу загнать, потом думаю дааа, вот это я василиса))) :facepalm:   X-D

 
вот это я василиса)
я сначала прочитал василисКа и несколько испугался)) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%BA ну и в славянской мифологие они присутствуют, а оказывается Василиса они  или премудрые или прекрасные, что несколько успокаивает)))
 
@aleksZMey, Не знаю как там в мифологии, но у нас в местном жаргоне это то же самое что и маруся, т.е. может затупить по простоте и глупости своей))) А про змею, я тебе запомню))) :tongue:    

 
и я хочу поучаствовать и сорт уже будущий выбрал и он у вас есть в магазе))

скорей бы к девочкам и гирлянду на них одеть, красотень.......

 
Откроем конкурс =) пока что это всё, что пришло вчера  на   :ganja:  ум  :ganja:  , вчера немножко запамятовал  :smoka:   и забыл про надпись, чуть позже исправлюсь =) всем мир  *GANJALIVE*

585a03b106d03_20161220194132.png
585a03d67a618_2.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
@bat009, Красота небесная) *thumbsup*   Вот уже и появляется праздничная атмосфера))  

 
Спасибо, сестренка. У мну реально затык по электронике, на форум через замочную скважину прорываюсь.

Всех с наступающим! Ровного грова и килограммовых шишек!!!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху