Кашель.

Well-known member
₲3,806
Здрасте всем!

Читая темы форума не редко встречается проблема кашля, ну уж очень профессиональная болезнь!

Поделюсь своим опытом избавления от этой напасти.

В общих чертах - я долгое время по немногу простывал - так сложилось, машина холодная, зима -15- -20 - частенько я так ездил и заработал к весне нифига се кашель - чем только не лечился, нечего не помогало. Мучался я больше 2-х лет, а то и все 3, марью я тогда не курил - перерыв был. Обычные сигареты - как хотелось курить! - кобычно с сиги удовалось зделать 2-3 полузотяги - в промежутках кашель в захлёб - нечего хорошего.

Посоветовали мне средство - БАРСУЧИЙ ЖИР - попробовал, даже не надеялся - помогло - за пару месяцев кашель ушёл полностью(запущенно было). До сих пор как только кашель - пью его. Есть в капсулах и жидкой форме. Я брал капсулы, но рекомендуют жидкий (вкус там вроде жуткий). 

В общем не реклама, я брал и другого производителя, помогал не хуже. Можете проконсультироваться у врача.

Вот так выглядит флакон, жидкий вроде как в 2 раза выше

584058a851b7a_20161126_161914.jpg


 
Здрасте всем!

Читая темы форума не редко встречается проблема кашля, ну уж очень профессиональная болезнь!

Поделюсь своим опытом избавления от этой напасти.

В общих чертах - я долгое время по немногу простывал - так сложилось, машина холодная, зима -15- -20 - частенько я так ездил и заработал к весне нифига се кашель - чем только не лечился, нечего не помогало. Мучался я больше 2-х лет, а то и все 3, марью я тогда не курил - перерыв был. Обычные сигареты - как хотелось курить! - кобычно с сиги удовалось зделать 2-3 полузотяги - в промежутках кашель в захлёб - нечего хорошего.

Посоветовали мне средство - БАРСУЧИЙ ЖИР - попробовал, даже не надеялся - помогло - за пару месяцев кашель ушёл полностью(запущенно было). До сих пор как только кашель - пью его. Есть в капсулах и жидкой форме. Я брал капсулы, но рекомендуют жидкий (вкус там вроде жуткий). 

В общем не реклама, я брал и другого производителя, помогал не хуже. Можете проконсультироваться у врача.

Вот так выглядит флакон, жидкий вроде как в 2 раза выше

        Лабуда...15 лет проболел туберкулезом...Того жира сожрал и барсучьего и медвежьего и собачьего,по тонне наверное....Фонарь это все...От кашля помогают только спец средства...И не только производные мака...Много действенных препаратов...Советую от хронического бронхита...
 
От кашля помогают только спец средства...И не только производные мака...Много действенных препаратов...Советую от хронического бронхита...
@wsaze, Бред. Нам тут ещё только производных мака не хватало. Лично я от бронхита хронического, который со временем перешёл в бронхиальную астму, вылечилась коноплёй и полным отсутствием алкоголя.  

 
От кашля помогают только спец средства...И не только производные мака...Много действенных препаратов...Советую от хронического бронхита...
@wsaze, Бред. Нам тут ещё только производных мака не хватало. Лично я от бронхита хронического, который со временем перешёл в бронхиальную астму, вылечилась коноплёй и полным отсутствием алкоголя.  
   Да уж....Я-противник тяжелой наркоты ,если,что....Ну,а по поводу твоего  чудесного исцеления ,напиши пожалуйста в Израиль,в клинику Ассута,где я раз в год ,два прохожу  курс лечения ...Я думаю ,эти дураки будут рады знать ,что есть такие простые и эффективные средсва...

 
@wsaze, Ну так у тебя туберкулёз, ты не путай. А я да, исцелилась от бронхиальной астмы травой, которую сама растила, до этого не могла без ингалятора ни спать ни выходить на улицу, сейчас даже не помню где он у меня и простудой кстати не болею года 3 уже. Так что пиши хоть деду морозу в лапландию)))  

п.с. Врачи кстати помочь мне не смогли, всё на что способны оказались, так это напичкать антибиотиками и выписать ингалятор) Так что кто тут дурак а кто нет, думаю очевидно) 

 
Последнее редактирование модератором:
   Мартишка прости не все пояснил последовательно...Чахотку мне они вылечили давно ,это для них простая инфекция,надо было сразу к ним ехать....А вот хр бронхит они мне лечат каждый год,по сей день....   Так,что все таки напиши докторам... Мира тебе...

 
   Мартишка прости не все пояснил последовательно...Чахотку мне они вылечили давно ,это для них простая инфекция,надо было сразу к ним ехать....А вот хр бронхит они мне лечат каждый год,по сей день....   Так,что все таки напиши докторам... Мира тебе...

 
@wsaze, А чем они тебя лечат? И как он у тебя проявляется? Может последствия остались...хз, я канеш не врач, но себя вылечила и тебе желаю выздоравливать)

Так,что все таки напиши докторам...
Чукча не писатель)))  

 
   Спасибо...  Самые передовые методы пробуют(хз может доят,хотя сомневаюсь,для них главное вылечить и галочку поставить)

@wsaze, А чем они тебя лечат? И как он у тебя проявляется? Может последствия остались...хз, я канеш не врач, но себя вылечила и тебе желаю выздоравливать)

Так,что все таки напиши докторам...
Чукча не писатель)))  
...Но бронхоспазм бывает нападает ,даже без малейшего раздражителя..Причем кашель настолько сухой,что слезы текут и кашлянуть боишься....Попускает после курса нормально канеш,но все по кругу...                       У нас самое что нашел связуещее и отхаркивающее порошки ацетал с...Это бомба..Если у кого был кашель до рвоты в течении пары недель.и тут выпиваешь микстуру и тебя попускает ...Вот это сила...

 
  Посмотри пожалуйста я тему в  вопросах новичков сделал..Подскажешь может???

@wsaze, А чем они тебя лечат? И как он у тебя проявляется? Может последствия остались...хз, я канеш не врач, но себя вылечила и тебе желаю выздоравливать)

Так,что все таки напиши докторам...
Чукча не писатель)))  
 
.Попускает после курса нормально канеш,но все по кругу...  
Потому что они убирают симптомы, а болезнь не лечат. Мне в больнице говорили после каждого курса, что забились самые тонкие бронхиальные волокна, которые восстановить уже невозможно, только ингалятор и навсегда. Я когда траву курить плотно начала, цели кстати не было именно таким способом лечиться, просто хотелось растить чтоб курить, то так кашляла поначалу что жесть. Потом начало откашливаться потихоньку и спустя года полтора приступов стало меньше и не такие стрёмные. А потом потихонечку вовсе сошло на нет. 

А ты пробовал народными средствами лечиться? Понятно что за день не отпустит, но какие-то травы пропить или ещё что-то, сейчас благо инфы про это в интернете много. 

 
  У меня сложнее..На фоне деструктивного хронического бронхита и эмфиземы ,мне поставили диагноз-ХОЗЛ....  Пробовал...Все наверное...Пока голячки....Но не парюсь вооще...

 
@Чёрт,  я тоже его юзаю) добавляю в молоко с камфорным маслом, маслом какао и медом.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху