Помогите В Определении Пола

Active member
₲1,059
Братья и сестры здрасти. Ростишке 20 дней, уже должна себя проявить но че то не понятно. Да и вообще похожа она на lowryder2? Уж больно она высокая прим 25см

IMAG0419.jpg

IMAG0420.jpg

IMAG0421.jpg

 
А желтеющие кончики нехватка азота или PH высокий (на выходе 7.2-7.5) 

 
Кончики это может быть недостаток калия, возможно скоро покажет пол и будет зацветать. И пш высоковат, ниже 7 старайся держать. И керамзит тот убери с горшков. 

 
Понял, спасибо, уберу и буду ждать... Ну и такой вопрос от новичка - чем восполнить недостаток калия ( если не брать в счет комплексные удобрения)?

 
Ну вроде девочка себя показала B-)   

IMAG0434.jpg

IMAG0436.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Но проблема в калии осталась :-0   Кажется уже его перебор.... Не помогла пересадка с изъятиям керамзита и заменой оного на пенопласт... Ph на выходе 6.3

IMAG0442.jpg

IMAG0443.jpg

IMAG0444.jpg

 
Плантатор не очень подходит на цвет, там мало калия. Почитай раздел удобрения в энциклопедии и подбери удобрения, она скоро зацветать должна, надо будет кормить как на цвет. А сейчас поливай водичкой, если землю поменял то там должна быть пока еда. Меряй всегда при поливе пш входа и выхода. 

 
И снова здрасте Братья и Сестры! Похоже что старуха с косой постучалась к моей ЭСЛ (теплую), и поэтому у меня вопрос- что скажете про эту лямпочьку                   (ссылка удалена)         ?      Ну или что посоветуете по цене до 1200гр? Спасибо.

 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите братья и сестры по этой малышке (или малышу б..я).  Может все таки мне кажется что это яйки формируются?

IMAG0451.jpg

IMAG0452.jpg

 
Назад
Сверху