Братцы Выручайте Семенами Студента ))

New member
₲0
Всем доброго времени суток ребят! Кто может подкинуть одну или пару семян нищему студенту?
попал случайно на этот форум и залип на месяц :) загорелся желанием вырастить в индоре каннабис сортовой,до этого ростил один раз в ауте и то дичку ради интереса на даче Гг
Место для будущего гроубокса - это большая морозилка (которая давно не работает) там уже обшито какаим,то материалом на подобие пенофола . 4 кулера сниму со старого компа, 5 ЭСЛ лам в кладовке нашел ну,а на почву и удобрения насобираю.
 
P.s в замен обязуюсь сделать репорт   


 
 
Покеж чудо-морозилку) Автоматов могу подогнать..

 
Раздачи сейчас не актуальны)

@MEG, Семки можно выиграть в конкурсах, каждый месяц проходят разные фотоконкурсы в которых можно что-то выиграть. Сейчас вот идёт конкурс ню, после него будут другие и так каждый месяц) Вот ссылка на конкурсы) http://ganjalive.org/forum/160-konkursy-2016/ 

 
Бро тут на форуме есть раздача семян....месяц на форуме и не знать о такой теме *NO*
Я почти два года на сайте,но дым не заносил мну в эти темы... Начинал с тех семян которых выловил с барыжих шиш,потом купил на суперсидс... А тока потом,бразы мне выслали...) Мораль в том ,что надо репорт заводить,что б люди видели,что не проходимец.... Мир)
 
Бро тут на форуме есть раздача семян....месяц на форуме и не знать о такой теме *NO*
Я почти два года на сайте,но дым не заносил мну в эти темы... Начинал с тех семян которых выловил с барыжих шиш,потом купил на суперсидс... А тока потом,бразы мне выслали...) Мораль в том ,что надо репорт заводить,что б люди видели,что не проходимец.... Мир)
Бро, я думал действует акция за отзыв....но нет ее, а помимо ее есть там бразеры раздающие....

 
Я начинал, с нормальных, нах растить не понятно что.....да и есть нее дорогие банки, вот один из них 
05-03-14---150x600.gif


 €7,99 за 7 семян, копейки, а качество  *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Бро тут на форуме есть раздача семян....месяц на форуме и не знать о такой теме *NO*
Я почти два года на сайте,но дым не заносил мну в эти темы... Начинал с тех семян которых выловил с барыжих шиш,потом купил на суперсидс... А тока потом,бразы мне выслали...) Мораль в том ,что надо репорт заводить,что б люди видели,что не проходимец.... Мир)
Бро, я думал действует акция за отзыв....но нет ее, а помимо ее есть там бразеры раздающие....
Бро,я в этой акции участвовал,и бро шаман нармально порадовал семками... Но со временем,когда собрал всю аппаратуру,и отгровил циклов пять,пришол к тому ,что лучше зайти в местный магаз и купить... Я на сигареты больше трачу,чем тут семки стоят...) Все относительно)) Мир.
 
Назад
Сверху