Auto Sweet Tooth Не Хочет Рости

Всем Добрый вечер .

Ситуация такова посадил я семку auto sweet tooth хорошо лезла корень хороший пролезла через 1,5 дня . По началу росла уверенна но вот уже какой день застопорился процесс роста только листья растут в ширь а рост ростихи стоит на месте . Кусту сегодня 17 дней от каски , свет всё тот же две лампы по 65w холодный и тёплый свет дренаж пенопласт свет 18/6 температура ночью 25-27 днём 29-30 .

В чём может быть проблема роста растихи ???? Кто что подскажет !!??
23df8aac0d30d8f0734a0081a8b97e11.jpg


b8cb4591a51d8e9faa553ba28773391a.jpg


2f007f03324c6cd5144abec36cdac202.jpg
deef464d2759606047be8b13daa57074.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
@betmen24,

Первая причина кривой рН

Если pH = 5.6 или же ниже растения заметно тормозят в росте поскольку не могут нормально усваивать азот и фосфор

Для дальнейшей диагностики мало инфы 

Мир

 
@betmen24, а что у тебя за грунт?
С виду какойта стремненький)
Пилигрим, ну как ты знаешь о пш если тс ни слова о нем не упомянул? Экстрансорикой увлекаешся?) Тут дело как Джаф заметил и в грунте может быть.. Ведь сначала нормально расло при таком поливе, так что на пш я бы пока не грешил с лету) Для 17 дней от каски вроди норм выглядит, но то что стопорнула в росте плохо для автика.. Нужно срочно искать причину иначе черевато потерей будущего урожая.. Я как то склоняюсь больше к грунту который беден ништяками был изначально и пора немного подкормить растиху.

Бетмен, давай признавайся какой грунт, пш/тдс метр есть? Какие показатели? Чем кормить думаешь? Какой обьем горшка? Немного больше инфы, не все же экстрасенсы)

 
@glot

Братиш я поэтому и написал что инфы мало )

Грунт странный это сразу видно )

Джаф поэтому и спросил )

Ты джафа дополнил

Теперь Бэмен знает вопросы которые нас интересуют

Отпишется вот и будем решать что да как 

Мир

 
Что касается грунта вот этот использую

2d68e70014cc8bfa473345fe0bed2d7c.jpg


549b9532ec3ea269271b511658663ec5.jpg


Начал кормить по тихоньку после двух недель жизни ростихи вот этим

02710cfd592d7a1d8966b2860d70d958.jpg


Что касается PH метра у меня его нет , но использую обычную отстоялую воду (5-7 дней) . С другими ростихами проблем не было при использовании этого грунта , что подскажите ???!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
@betmen24, Она что, зацветать начала на макушке или так кажется? Если да, то вполне понятно почему остановила рост. 

 
Почему рост остановился !!??

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Обидно конечно … но всё бывает [emoji23][emoji23][emoji23]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Джафарчик а что скажешь на счёт грунта который я использую ???

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Тебе он как то не понравился :) ??

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
а что скажешь на счёт грунта который я использую ???
фигня какая то , на вид очень плохого качества кокогрунт ,по написанному на упаковке там есть все кроме самого грунта))
 
Назад
Сверху