Не Могу Курить!

Active member
₲8
Толи бошки пересохли,Толи горло простудил, но после маленького написать закашливаюсь до слёз.

Дайте совет как бы помягче шишки сделать? Очень прошу))

 
Через водный попробуй, вода смягчает вкус.

Сам через через банку курю горло прям першит от дыма

 
Есть выход - наделать ништяков конопляных и хавать, если с курением проблемы.

 
Марта, я пересушил шишки, холодильник в этом случае поможет? Да, и что мне делать целый месяц? Крепиться? ;)

 
Где-то видел совет, положить корку от лимона вместе с шишками.

 
Где-то видел совет, положить корку от лимона вместе с шишками.
и курить ее потом вместо шишек! *:O) :smoka: это из разряда "полить коноплю раствором лизергина" 

ниче не поможит-пока с горлом не будет порядок , тут не шишки виноваты а колличество курительного,может сомнительного качества и с удобрениями,или попуск или кондитерские изделия и жарить шишки .не поможет ни бонг ,ни мокрый,разве что вапорайзер еще как то спасет горло от кашля и раздражения

 
Вапорайзер приобрети,кто там отписал про водный выше,не согласен с ним ,мягче через папиросу курится чем через водный .

 
Марта, я пересушил шишки, холодильник в этом случае поможет?
Поможет, хоть и не значительно, но это ждать надо долго. Попробуй в бонг льда накидать, должно смягчить. Хотя бывает просто что трава очень кашлючая, как вот снежинка моя, её невозможно было курить чтоб не кашлять, никакие приблуды не помогали, смолы много на ней из-за холодов образовалось)) Тут или вапорайзер поможет или выпечка, ну или терпи уже, что делать)))

 
Беда ещё в том что я не успел водой пролить после Рипена, экстренно Харвил

 
не выбрасывать же.
Нет канеш)) Я как-то тоже так курила, противно канеш, но жива здорова) Хоть и не рекомендую никому так делать, но выбрасывать грех) На самом деле, кто овощи для себя не выращивает, а покупает в магазине, кушают и не такую химию, так что терпимо) Покурили, покашляли и забыли) Но лучше перед харвом вымывать всё  :old:

 
Можно произвести экстракцию любым неполярным растворителем. Проще говоря химку замутить. Неполярный растворитель не подхватывает соли и прочую гадость, к тому же не тянет хлорофилл из растихи.

 
Попробуй на дно колпака чабреца сыпануть,на много по-мягчее будя;)))

 
Назад
Сверху