Конопляный Марш (Марш Свободы) 29.10.2016

GanjaSeeds
₲42,016
Приветствую всех одноклубников и гостей нашего клуба GanjaLive.

В связи с большим количеством вопросов, поступающих в личные сообщения, решено администрацией портала GanjaLive внести ясность на самые основные вопросы:

 а) Конопляный марш в Киеве состоится в эту субботу 29.10.2016 https://cannamarch.com/.

 б) Время проведения Марша: 11:00, КИЇВ, МИХАЙЛІВСЬКА ПЛОЩА.

Администрациями 3-х крупнейших форумов Украины, а конкретно http://ganjalive.org/ , http://jahforum.org/ и https://grower.nl было принято решение провести свой собственный Конопляный Марш, и далее организовать Украинскую Конопляную Ассоциацию. Марш 2016 года ни как не связан с предыдущими маршами. Причиной этому всему является то, что в Украине 3 года не проводились никакие Марши. Украина идет по стопам Европы, и как показывает практика, все демократические государства проходили с успехом такие массовые мероприятия.

Полагаясь на многовековую практику, как ни парадоксально Государство и его граждане все останутся в огромных плюсах. На данном этапе первоочередной целью мы хотим изменить на законодательном уровне абсурдные законы. Медицинская марихуана, эффектное и дешевое лекарство для многих нуждающихся. Так почему они должны скрываться? Государство обязано на законном уровне разрешить гроверу выращивать для собственных целей определённое количество растений, и гровер будет уверен в своем продукте. А так многие рискуют статьей покупаю у "барыг" продукт сомнительного качества, как правило пропитанный химией и вредящей здоровью... 

Марши будут проводиться в крупных городах Украине и по нескольку раз в год. 

Для продвижения наших идей и как лицо организации, нами был выбран Чижов Александр ( ник на нашем форуме - УКА ). Этот человек готов открыто заявить наши требования и не боящийся вести диалоги с политиками, полицией и прочими структурами и людьми. 
Ему необходима помощь, поэтому все желающие и могущие чем-то помочь - пишите в теме или в личку. Нужны организаторы и волонтеры.

Много раз писали что давайте номер кошелька или карты - скинем денег в помощь. Счет для пожертвований будет открыт после официальной регистрации УКА, с полным финансовым отчетом по расходам и приходам. Но пока все делается за счет администраций форума и личных средств неравнодушных граждан и гроверов. 

Мы все понимаем с какими трудностями нам предстоит столкнутся. С частью из них мы уже столкнулись. Но никто не говорил что будет легко. И только вместе, только сообща, мы можем изменить ситуацию в нашу сторону.

Поэтому все не равнодушные, все, кому надоело ждать и смотреть как эти политиканы в правительстве делят место у корыта, просто обязан прийти на марш ! 

Безопасность на марше будет обеспечивать полиция. Не так давно прошел ЛГБТ марш на котором полиция отработала очень хорошо и удалось избежать инцидентов на 99%. Мы надеемся, что на нашем Марше не будет провокаций, но к ним готовы и полиция и мы. Так же дополнительную безопасность будут обеспечивать бойцы АТО в форме, которые поддерживают наше движения и являются его активными сторонниками. 
 

Полиция будет снимать все происходящее на камеру, поэтому еще раз призываем всех и вся - ничего с собой не приносить, не употреблять до и во время марша

После марша желательно не собираться, а сразу разъехаться по домам. 
https://cannamarch.com/

 
Последнее редактирование модератором:
Конопляный Марш

7.jpg

 
Если такая активность будет продолжаться, и возрастать, то лигалайз не за горами. Активней, товарищи.

 
..хм...а ГАТООшников ,действительно,много идейных...вот бы с зередовой их на марш...на денёк )))...

 
Последнее редактирование модератором:
Тема что надо *thumbsup*  жил бы в столице пошёл бы не раздумывая!В Киеве курящих :sml_gallery_103797_270_18241:  тысячи людей,а придут как всегда 100-200 от силы ,многие кто хочет и желает легалайза посетили бы марШ ганжа, но падают на высадку и не идут на марш, зная о последствиях неприятных  закона.

 
Последнее редактирование модератором:
Тема что надо *thumbsup* жил бы в столице пошёл бы не раздумывая!В Киеве курящих :sml_gallery_103797_270_18241: тысячи людей,а придут как всегда 100-200 от силы ,многие кто хочет и желает легалайза посетили бы марШ ганжа, но падают на высадку и не идут на марш, зная о последствиях неприятных закона.
..хз как оно ..народ думает..добьемся чего- нить иль нет...а вот в поле зрения органов...компетентных ... и к Ванге не ходи )))...обязательно попадешь...а если еще и не с Киева...да с парой судимостей по 229..или как там по новому???......вот чел и прикинет...что дальше вокзала Киева и не побачишь )))...

зы..Во рас5есделся ...еще мня тут не видели )))))) ...на полгода вперед нажмакал )))

 
Да у некоторых наших людишек такое виденье о курящих траву, что я бы даж не захотел что бы меня какая то камера СМИ улецизрела на марше)) Прихожу на работу, а там давай шушукатся... смотрите наркоман, я его вчера в новостях видела на каком то ихнем марше, а свиду порядный гражданин)))

Если бы пошел, то как некоторые камрады с зашитыми карманами и не в коем случае не прихвачивал с собой запретов, ибо от провокации никто не застахован, еще и на таком меропреятии. Да и журналюгам бы свой фейс не светил)

 
@Lissiza, по 228 это РФ УК,в Украине все статьи 307,309,315 в таком плане.Наш УК поменяли вроде в 2001 году он действовал до этого с 1961 и там вроде как была ст.228 за употребление ,распространение,хранение, номер статьи поменялся на цифру больше,а смысл и наказание статьи осталось прежнее.

 
Последнее редактирование модератором:
...неее..ну это не марш...кто там маршировал то??..ментов видел марширующих...это да...ну хоть Украина повеселилась )))) ..сам ржал ))))деццкий какой то маршик...

...на пятаке б помаршировали...хапанули да и по домам... ))))

 
 У меня это вызвало ассоциацию с стаей дворняг.  Они также толпой налетают когда чувствуют
свое превосходство в силе.     

 
А кто говорил, что будет легко? Народу было как для первого марша достаточно. Не все в центр марша пошли, а крутились в округе. Как и ожидалось провокаций было много. И несмотря на запугивание, проплаченных провокаторов и подготовленных организаций на срыв марша - "Марш состоялся". 

 
да сргласен,это действо было больше на пук в муку похоже,но добивают вот не только провокаторы и угашенные нассики ,а еще такие деятели-

.ментов видел марширующих...это да...ну хоть Украина повеселилась )))) ..сам ржал ))))деццкий какой то маршик...
нет чтоб присоединиться и создать массовость на правильной стороне Добра....а ,воно рэгочэ.... :olen:
 
В любом случае, как бы это всё не состоялось, но состоялось не зря) Будем считать это шагом, хоть и маленьким, но шагом вперёд. Спасибо всем кто смог и не побоялся туда пойти. :drujba:  Возможно со временем людей будет выходить больше и больше, и когда нибудь мы проснёмся с хорошими новостями))) ;-)     

 
да сргласен,это действо было больше на пук в муку похоже,но добивают вот не только провокаторы и угашенные нассики ,а еще такие деятели-

.ментов видел марширующих...это да...ну хоть Украина повеселилась )))) ..сам ржал ))))деццкий какой то маршик...
нет чтоб присоединиться и создать массовость на правильной стороне Добра....а ,воно рэгочэ.... :olen:
...знаешь такую пословицу : Або пан,або пропав..???...вооот!!!...дальше не вижу смысла объяснять,если знаешь пословицу.
 
Каждый имеет право высказать свое мнение. У нас же демократия. 

Остальное оставлю без комментариев. 

 
Назад
Сверху