Auto Diesel Первый Гров!

Всем ПТ и доброго времени суток! Начитался форума и решился заморочится, попробывать вырастить маленькую зеленую красавицу O:-)

Так как я в этом деле дуб дубом, решил сразу обо всем делится  тут может кто поможет, может кому просто интересно будет ( поржать)! Заказал семки автики т.к почитал что с ними проще всего и что лучше начать именно с автоцветов. Замочил на ватных дисках( фоток не делал т.к выложить все решил только что) примерно через дня 2-3 появился корешок! Далее нашолся горшок на балконе ( причем новый ) , каторый был наполнен землей купленной в ближайшем магазине ( заморачиваться так же не стал, просто обычный грунт).

                                                      Горшочек поехал в бокс

Про бокс расписывать не буду,просто покажу 20161026_2243531.jpg20161026_2243411.jpg

 
Сегодня вот пришел с работы и увидел что девочка моя начала показывать себя!!!20161026_2243121.jpg

 
Бро вместо одной 105 вт лучше 4 по 32 вт по углам, на одной высоте!

 
Ты хоть вспушил землю перед тем как туда семку воткнуть ? 

 
Последнее редактирование модератором:
Далее нашолся горшок на балконе ( причем новый ) , каторый был наполнен землей купленной в ближайшем магазине ( заморачиваться так же не стал, просто обычный грунт).
В грунт надо замешивать разрыхлители и дренаж на дне должен быть. 

Ознакомься с этой темой. http://ganjalive.org/topic/10965-shpargalka-dlia-novichka/

 
Ребят спасибо за такую активность!!!По поводу земли, я ее раскрошил конечно все как положено. Дренаж тоже есть керамзит( хотя его не советуют но просто не было ни чего другого). по лампам много споров я тоже думал сначало поставить много маленьких но потом почитал,посмотрел ирешил взять одну 105, кстати изночально перепутал она у меня 6400 а не 2700! на цвет уже заказал днат 150вт, пускатель и изу (по цене вышло примерно так же как эсл 105)

 
Дренаж тоже есть керамзит( хотя его не советуют но просто не было ни чего другого)
:facepalm: твой гров может не закончится,керамзит ощелочит грунт,пойдут проблемы с ростом растения,
 
Имеется чуть чуть пенопласта! Как мне правильно сейчас все это сделать чтобы не было проблем?

 
всем привет))скучал по форуму)давненько не заглядывал.

брачо удачи в грове!

 
Ребят спасибо за такую активность!!!По поводу земли, я ее раскрошил конечно все как положено. Дренаж тоже есть керамзит( хотя его не советуют но просто не было ни чего другого). по лампам много споров я тоже думал сначало поставить много маленьких но потом почитал,посмотрел ирешил взять одну 105, кстати изночально перепутал она у меня 6400 а не 2700! на цвет уже заказал днат 150вт, пускатель и изу (по цене вышло примерно так же как эсл 105)
у меня тоже керамзит в дренаже(((ну уже поздняк...уже в горшках 10 л стоят.пресаживать в лом.а насчёт ламп так 6400 этож хорошо.им на веге помоему именно такой спектр и нужен.ну а дней через 10 можно днат ставить и эту же лампу 6400к на досвет))))

 
Назад
Сверху