Помогите Новичку)

Доброго времени суток Вам О Сэнсэи культивирования и Мастера боксов...ну и ты обычный читатель) Будте так любезны помочь в начинаниях...кто чем сможет) (я имею ввиду советы) Есть шкаф на лоджии (балкон 2 на7). В нем рабочего места 100см х 170см х 65см. Есть он и она с руками которые растут из плеч (голова из шеи)) и огромное желание растить своих "девочек") Дак вот - если не трудно - свет? Вентиляция? ну и если не трудно, поделитесь названиями вкусняшек для Елочек) Заранее благодарен и жду ваших советов) Ложа руку на сердце "Клянусь" выдавать репорты))

 
@Максим_Перекурица, А что в твоём боксе ширина*высота*глубина?) Высота меня больше интересует) По лампам, то сразу рассматривай днат начиная от 250 вт и выше, в зависимости от того сколько готов потратиться. Вент надо брать от 200м3/ч, смотря какая лампа будет. Удобрения, то тут долго рассказывать, их очень много. Новички обычно берут комплексные удобрения, типо флоры, с ними проще. Но можно освоить калькулятор и использовать любые, смотря на чём будешь гровить, земля, гидра, кокос и т.д.  

 
Про удобрения: мне по вкусу пришлась *Агрикола* аква - фантазия на вегу (NPK 1-1-1) и агрикола для цветущих растений, + длбавляю монофосфат калия пару щепоток. Дешево и сердито. На флоре при первой попытке - передознул сразу же (хотя лил по инструкции), ну и цена у флоры - порядка 2тыс за набор из 4х флаконов...

 
Назад
Сверху