Одноразовый мокрый

Привет всем.

Сегодня я раскажу об одном спасобе курение травы сразу скажу что я не буду открывать Америку,ее называют "Водопад" если ты один и хочешь покурит мокрого и еще при этом не хочешь заморачиатся с мокрым и при этом тебе нужно покурить по дороге на работу или в школу то этот способ для тебя (Если вас много лучше сделать мокрый ).И так начну

1.Что нам нужно это трава (у меня например вдова после недельной пролечки убивает с 3 нампасов)

2.Это бутылка 1 шт (заметели разницу между мокрым) размеры бутылок 1л бутылка для меня подходит выходит 3 нампаса

3.Это напчик





у меня он от какой то пластиковой трубы плюсы этого напчика в том что она прикручивается на головку бутылки а чуть не забыл в утри этого напчика есть сетка которая обычно есть в краниках прямо там где течет вода стоят 2 сеточки вот я эти сеточки в напчик и ставлю идем дальше

4.Эта зажигалка хорошо если турбо если ее нет можем обойтись без нее

Переходим к делу

Заполним бутыку водой не так чтобы полнустью нужно оставить в бутлке чуть чуть воздуха.Когда будем на месте вытащим бутылку из сумки поставим верх дном на месте где остался воздух делаем дырку зажигалкой или сигареткой закрываем дырку рукой или можете заклееть скотчем(если получится я не пробовал рукой даже удобнее) ставим бутылку в нормальное положение откручиваем крышку прикручиваем туда напчик кладем травы ставим на напчик огонь и отпускаем дырку в бутылке нужно подождать пока вся вода из бутылки не вылиится ну полсе того как бутылка полностью наполница дымом можем смело дышать свежим воздухом :'-)

обычно у меня на 1 л бутылку получается 3 нампаса которые рубят в мясо

 
Сегодня испытал твой способ)

прикольная штукенция)

только вот в помещении нужно над умывальником или тазиком курить)

 
Хитрый способ) плохо что реально одноразовый (для одного-двух человек)

 
Мы такое делали с морем )) В бутылку закидываются камешки, и делаются отверстия в самом низу бутылки,размером с карандаш ) Набираешь воды в море в бутылку, ставишь напас , поджигаешь и вытаскиваешь бутылку из воды )) Вода через дырочки выходит и создает тягу =) Пока дойдешь с воды до берега, где твой напас уже ждут,как раз водичка и спадет ( для этого камушки нужны,что медленнее тянулась *MUSIC* )

 
Последнее редактирование модератором:
у меня более усовершенствованный способ.берешь также 1.5-2 литровую бут и ведро с водой или бутыль 5л. без верха. срезаешь дно у полторашки,наливаешь в ведро хол.воды.полтораху ставишь в ведро с водой,чтоб резьба только торчала.на полтораху одеваешь крышечку с насыпаной туда дурью-это головка для гаек на 17-19,в которую впихнут диск из тонкой проволоки,хаотично смятой,вобщем типа сеточка.поджигая нашу радость тянешь вверх бутылку жа резьбу.когда вытянул ПОЧТИ до конца бут. из воды,снял головку и опуская бутылку в воду принимаешь убойный паровоз.главно в конце не хлебни водички!а то бывает наскоряк иногда и в помойном ведре водичка,на вкус это никак не влияет))))

 
Назад
Сверху