Снова Взываю О Помощи. Растение Отказывается Показывать Листочки.

  По местным советам, накрыл вылезшую на стебельке семку пластиковым стаканчиком, ничего не происходило, и я решил, что проблема в увлажнённости, обильно полил, и семка еле заметно набухла. Сам стебель немного изменил цвет с белого на бледно-зелёный. Продолжаю увлажнять по мере высыхания. Прошло уже полторы недели. Это нормально и я тороплюсь? Или нужно что-то предпринимать?

  Семка - не сортовая, досталась от знакомого. Но сам стафф,тем не менее довольно качественный. Решил просто, что тратится в первый раз на  хороший сорт не тратится, так как велика вероятность его просрать. Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!

 
помоги снять каску  X-D  
580ca88c4bcbb_i.jpg


 
Решил просто, что тратится в первый раз на  хороший сорт не тратится, так как велика вероятность его просрать
ну воще ппц ТРАТИТСЯ )))))  Ёпта машину просрал ))) закинь парням руб 600-700 они те горсть отсыпят ))) ты не семку просрешь а время ...)

 
@Samwise_Gamgee, Капай водой чтобы размякла и потом аккуратно пинцетом пробуй снимать. Если не пойдет - еще увлажняй. Чем мягче будет каска, тем легче снимется.

 
@Samwise_Gamgee, лучше зубочисткой попробуй нееежно как ладошкой ) Иголками не ковыряй порежешь или повредишь семидоли сдохнет ( я обычно двумя зубачистками в разные стороны куску растягиваю Как гениколог ))))

 
Последнее редактирование модератором:
@Samwise_Gamgee,  тофяной горшок -очень опасное зло,многие растения в них погибали , пересаживать надо будет и горшок выкинуть не закапывать вместе с ним

 
о пилигрим,какие люди!!  шо и тут уже трольничаешь активно?

 
@tudyf,

Не узнаю вас в гриме

 Кто Вы такой?

 Сергей Бондарчук?

 Нет

 Юрий Никулин

 Нет Нет Нет

Боже мой Инакентий Смактуновский

 Кеееша…)))) 

 
Назад
Сверху