Auto Haze Gom От Grass-O-Matic Уход, Полив, Удобрения На Разные Периоды.

New member
₲0
Приветствую всех гроверов ресурса.Примерно 25 дней назад дали первые всходы мои девочки (Haze GoM) от банка Grass o Matic. Из трёх семечек сорвали каску две, а одна оставила в земле свой бездыханный стебель. Я в свою очередь постарался не дать ей погибнуть - снял каску и слегка разрыл землю вокруг, полив корневином. Она слегка вышла на поверхность, но стебель сразу под семидолями был мягким и жёлтым. После укоренения стебель затвердел, но рост происходит невероятно медленно. Вот и первый вопрос: Что это может быть и как ей помочь?С остальными двумя все в порядке и они уже показали свой пол. А вот и второй вопрос: какие удобрения лучше всего использовать и в каких пропорциях на период предцвета и цветения? Речь идёт об NPK. Посоветуйте удобры(рассчитывая исключительно на органику). фото бокса будет позже.Вдув компьютерный вентилятор диаметром 125 мм (не знаю объемы воздуха), выдув - вытяжка бытовая 188м.куб/час, лампы - 1 ЭСЛ 85W, 1ЭСЛ - 105W, 1 ДНАТ 250 W с cooltube, три горшка по 10 литров, грунт - универсальный, дренаж - крошеный пенопласт.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху