Что-То С Листьями

Здравствуйте. Посмотрите что это? Неск дней назад было 2 листа, сейчас третий подключился

20161003_152255.jpg

20161003_152304.jpg

 
@Василий 1, а это место не близко к лампе? просто форма повреждения наталкивает на мысль что чем то круглым обожгло

 
Да вроде всё далеко... Вроде раньше было только 2 листа, сейчас третий закосячился. Или может ожог долго проявляется?

 
@GROOV,фото скинул бы как горшок  стоит относительно лампы,что за лампа?просто вроде как остальные листья на вид здоровые

 
Ожог, видно по форме, вариантов много - удобрениями пшикнул, лампа, я летом если касался потной рукой в жару ожог как от удобрений получался)) я и не сразу сообразил от чего

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
На первый взгляд ожог, но напомнило это мне ак47 подарочные от бро ShamaNa, высаженные в ауте. Одной растихе много мочевины давал и был у нее прям сильный передоз серой. Вот 1 в 1 картинка, но есть одно НО, литочки были потемнее, тона эдак на два. Так что приходит на ум тогда, как и выше было описано братьями, ожог.

 
На первый взгляд ожог, но напомнило это мне ак47 подарочные от бро ShamaNa, высаженные в ауте. Одной растихе много мочевины давал и был у нее прям сильный передоз серой. Вот 1 в 1 картинка, но есть одно НО, литочки были потемнее, тона эдак на два. Так что приходит на ум тогда, как и выше было описано братьями, ожог.
Дальше эта шняга не разрастается, наверное ожог. Просто листья по очереди так закосячились, я думал может паразитное что-то.

 
Господа! Какая-то новая хрень. Листья дряблые, желто-бурый оттенок, пятнышки какие-то. Недокорм какой-то или наоборот? Может сухо?

20161009_140739.jpg

20161009_141157.jpg

 
Ну сверху сухо, внизу влажно, пес его знает сколько ей воды надо. Просто я думал если недокорм, так полью с химией. Ну а так без химии значит полью, раз это передоз. Точно не наоборот нехватка чего-то?

 
Всем привет. Листья дряблые становятся, желто-бурый оттенок, теряют насыщеный зеленый цвет, пятнышки какие-то. Недокорм какой-то или наоборот?

лист.png

 
Еще вопрос. Высадил 2 семечки взошли авто. Высадил сразу в ведра 10л, в дне отверстия и слой керамзита магазинского 2-3 см. Сейчас прочитал - вредный он. Пересадить и убрать керамзит? Какой радиус земли и глубину взять, чтобы не оборвать корень? Или не страшно, если только нижний слой?

 
ты яснее пиши .а не в общих чертах -ответы будут точнее

 
Поливаю на ощупь, когда сухо становится, раз в 3 дня где-то. Кормил пару раз азофоской (16-16-16), как на ней написано 2-3 грамма на литр для комнатных и балконных. Написано не рекомендуется для капусты, свеклы, баклажанов, тыквы, салата, сельдерея. Второй куст нормальный вроде, но там сорт другой.

 
Кормил пару раз азофоской (16-16-16), как на ней написано 2-3 грамма на литр для комнатных и балконных.
Рекомендациям на упаковках верить нельзя, они обобщённые. Такие удобрения надо считать на калькуляторе. Подозреваю что передознул растишку. Калькулятор или как рассчитать дозу для конопли можно посмотреть в этой теме. 

http://ganjalive.org/topic/10883-raschyot-dozirovki-udobreniia/

 
Назад
Сверху