Конский Стебель

Всем привет. Сорта Timanfaya и Cream Caramel. Первый раз посадил. Сидят где-то месяц-полтора. Листьев мало, стебли суровые какие-то. Мало света что-ли? Стояло 2 ЭСЛ по 30 ватт, неск дней назад добавил еще одну. ДНАТ хочу через пару недель впендюривать. 

Как поправить, чтобы нормально стало? Или это такие сорта? Или уже не поправить?

20161001_051000.jpg

 
света пипец как мало! ставь днат и режим 18 на 6   освещения и должно нарасти,

+ пересади в 12 литровые черные ведра(строительтные) растения -у них скоро стеснение корня начнется ,емкости маленькие

 
света пипец как мало! ставь днат и режим 18 на 6   освещения и должно нарасти,

+ пересади в 12 литровые черные ведра(строительтные) растения -у них скоро стеснение корня начнется ,емкости маленькие
Спасибо. Вроде говорят в таком возрасте автоцветы лучше не пересаживать?

 
ты не указывал что это авто

Всем привет. Сорта Timanfaya и Cream Caramel. Первый раз посадил
в этом случае быстрее ставь днат,может что и нарастет,особо не надейся и да пересаживать не надо вообще стресанешь остановятся в росте ,готовь следующий нормальный гров ,на этот особо не надейся -ты его благополучно запорол,но может на покурить с недельку и вырастит

 
печально). Поставлю Днат завтра. На пару недель думаю. Как понять что пора стричь?

 
Последнее редактирование модератором:
@Василий 1, Если без лупы, то с микроскопом. Трихомы мелкие и невооруженным глазом рассмотреть в подробностях невозможно.

 
Высадил новые 3, в 10л ведра. 2 взошли. На расстоянии 50-60см от дната 250вт опять стебли опять начали оконячиваться, сантиметра на 3-4 вылезли. Приблизил до 30 см, + 3 ЭСЛ по 30вт на расстоянии 15 см. Температура 31.  Много это или терпимо? Лист вроде активнее начал расти

 
Последнее редактирование модератором:
У меня  и на +40* расти умудрялись. Хотя за счет обдува около растишки темпа пониже была вероятно.

 
Назад
Сверху