Ненарастают Шишки

New member
₲0
Пис, маны!

Прошу совета. Индорная Белая Вдова, авто, фемка. Грунт, верм, никакого керамзита, ph - 6. Свет - фито и 3 ЭЛТ по 80 ватт, канальник на вытяжку +обдув. На веге растет как паровоз. Зеленый, сочный, красивый, пахнет. На цвете же как подменяют - прет какое -то время рост, потом зацветает, но никаких шишек. Отдельные цветочки жидкие-жидкие. Не бошки, а размазня. С метрового куста - 12 грамм сухого. Ужас. Удобра этиссой и поконом по калькулятору. Спектр на лампах меняю (разные лампы). Думаю на температуру - от перегрева может так плохо цвести? Иногда в боксе доходит до 32. В чем проблема?

 
спектр соответственно 6000 на веге и 2700 на цвете. Плюс постоянно большая фитолампа светодиодная. Там даже парочка ультрафиолетовых есть. Фоток нету - не снимал от расстройства. Лампы по 80 ват по 3 штуки. фито - 120 ват

 
@Plesio, Сложно так сказать. Удобры были на цвет? Возможно мало было фосфора им и калия, а возможно не усваивался, пш 6 низковат для цвета, надо 6,5-6,8. 

 
Ага, согласен, я поначалу вообще до 5.5 понижал (электролитом). Удобры были. Этиссо красный колпачок  и монофосфат, все дозы по весам.

Сейчас взял лоурайдер автоцветный, заведу репорт, надеюсь старшие товарищи не оставят без совета. В любом случае, даже отрицательный опыит - это опыт.

 
Назад
Сверху