Дебютный Гров Blueberry (Авто) 60Х60Х150 Днат

New member
₲0
Привет форум :) Заказал семена на ганжасидс и вот решил поэкспериментировать. Проращивал между ватными дисками, семки быстро проклюнулись, посадил в грунт, но видимо я затупил где-то и в итоге растиш остался один. Изначально использовал торфянные стаканы, и вот спустя ~2 недели пересадил в 10 литровый горшок. Вот смотрю на него уже какой день и меня не покидает чувство что что-то не так... Как-то медленно он растет. В боксе темп от 21 до 29, влажность в среднем 50. Жду комментарии...))

IMG_0381.JPG

 
Торф стаканы это зло, больше не сажай в них. Какой у тебя свет и сколько дней растишке? Какой пш воды? Какая земля? 

 
Торф стаканы это зло, больше не сажай в них. Какой у тебя свет и сколько дней растишке? Какой пш воды? Какая земля? 
 Растишке примерно 10 дней. Стоит днат 250. Сегодня замерил пш воды, результат ~8.0. Уже купил средство для его снижения.

IMG_0394.JPG

 
Растишке примерно 10 дней. Стоит днат 250. Сегодня замерил пш воды, результат ~8.0. Уже купил средство для его снижения.

IMG_0393.JPG

 
ты с торфостаканами их высадил?

 
Меня немного смущает его желтизна, и за пару дней я не заметил никакого роста, это нормально? подскажите пжл, ростку 11 дней.

 
Меня немного смущает его желтизна, и за пару дней я не заметил никакого роста, это нормально?
Нет. Снижай пш воды, ровняй пш в земле. Сильно высокий, она не может кушать азот, потому и бледная. 

 
Нет. Снижай пш воды, ровняй пш в земле. Сильно высокий, она не может кушать азот, потому и бледная. 

понял, спасибо, буду исправлять

 
Вчера вечером пролил горшок водой с пш 6 + довавил 0,5 мл удобрений (на фото) и к утру я обнаружил новую пару листьев, спасибо за совет))

DSC_1603.JPG

 
Ок) я еще хочу бонусные sweet tooth прорастить, купил другой грунт на пробу фирмы фаско (цветочный, для комнатных растений), азот 400 ф 400 к 600 + агроперлит (добавлю процентов 30) Как думаешь, подойдет?

 
Приветствую. Вот такие изменения произошли в росте. Если у кого нибудь есть комментарии, замечание и т.д. буду рад

...

DSC_1694.JPG

DSC_1696.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
ребят, подскажите, почему листики такие стремные, как это можно исправить?

 
они не стремные,такие "помятости"часто встречаються у новичков особенно которые переливали или переливают с 1х дней растки, не надо ничем "лечить "это,просто продолжай ухаживать

 
Назад
Сверху