Auto-Fem И Auto-Reg

Member
₲43
Ребята всем доброго времени суток! Хочу взять на аут 2017 авто-фемок. Подскажите,есть ли отличие от АВТО-ФЕМ и АВТО-РЕГ.семенами в выращивании в ауте? Кто растил авто-фемки в ауте, сложность их в выращивании есть ли какие то отличия от авто-регулярных,кроме того что фем-это женские растения.Зарание благодарю!!!

 
Ребята всем доброго времени суток! Хочу взять на аут 2017 авто-фемок. Подскажите,есть ли отличие от АВТО-ФЕМ и АВТО-РЕГ.семенами в выращивании в ауте? Кто растил авто-фемки в ауте, сложность их в выращивании есть ли какие то отличия от авто-регулярных,кроме того что фем-это женские растения.Зарание благодарю!!!
Регуляры в отличии от фемок имеют полный генетический набор - переводя на простой язык - при обсалютно одинаковых условиях, реги будут больше, мощнее и здоровее. Но есть и минус - есть мужики, с опытом количиство мужиков из партии выращиваемых регов стремится к нулю. Не думаю что это правило в полной мере действует на автики. Только фотики у них гены нормальные. Раннецветы тоже в генетике имеют авты, так что стрейны в названии которых типа - фаст версион, экспрес и т.д.( лучше генетику глянуть) тоже лучше регуляры не брать. Ну разве что для разведения.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху