Вам Снятся Сны? :)

Вам снятся сны?

  • Я курю и мне снятся сны

    Голосов: 7 58.3%
  • Я курю и мне не снятся сны

    Голосов: 1 8.3%
  • Я не курю и мне снятся сны

    Голосов: 2 16.7%
  • Я не курю и мне не снятся сны

    Голосов: 2 16.7%

  • Всего проголосовало
    12
Active member
₲34
То ты просто не умеешь их понимать))) Начнёшь плотно курить то все сны станут вещими))) 
Тут, я думаю, от человека зависит... )))) Я тонко чувствую этот мир (я так думаю! )))). Но полупроводником в потусторонний мир не являюсь ))) Плотность курения у меня на это не влияет ))) Хотя, всё может измениться... ))))

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka, доброго времени суток. на счет снов хотел бы сказать что люди которые часто шабят стафчик не все видят сны, точнее не все их запоминаю. Я вот, вообще не вижу сны! раз в месяц где то бывает. Да и чатал тоже где то подобную инфу. 
мир) 

 
@wxo, Привет! Сны видят все, но чтобы запомнить их, нужно проснуться в определённую фазу "быстрого" сна. Она длится порядка 30 минут, а за ней длинна фаза "медленного" сна, после которого просыпаешься как чистый лист. Возможно ты не в ту фазу попадаешь) 

 
@Single,

@wxo, Привет! Сны видят все, но чтобы запомнить их, нужно проснуться в определённую фазу "быстрого" сна. Она длится порядка 30 минут, а за ней длинна фаза "медленного" сна, после которого просыпаешься как чистый лист. Возможно ты не в ту фазу попадаешь) 
Так, ребята, мы скоро к осознанным сновидениям подойдем. ))) Это уже оффтоп. Опыт был, но это - совсем другая история нашего существования ))))) Сусанины бывают разные, в зависимости от целей, поставленных на это воплощение... ИМХО ))))))

 
люди которые часто шабят стафчик не все видят сны, точнее не все их запоминаю. Я вот, вообще не вижу сны! раз в месяц где то бывает. Да и чатал тоже где то подобную инфу. 
Вполне возможно. Но мне кажется это не от курения зависит, а от самой способности человека видеть сны. Я допустим знаю и не курящих людей которым сны никогда не снятся. А мне снятся постоянно, хоть и курю прилично) И если человек видит сны, то шмаль только помогает ему в этом, а не видит, ну и не видит себе дальше хоть и курит) Мне кажется как-то оно так))

п.с. Щас перенесу про эти сны в какую-то другую тему  ;-)

 
Привет народ)  :drujba:

В одной теме завели оживлённый разговор про сны, и я подумала, почему бы не быть такой теме)  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  Считайте что это комната отдыха, где можно говорить про сны всё что хочешь)) А за одно опрос нам покажет ваше мнение, влияет ли конопля на способность видеть или запоминать сны  :Laie_100:

 
@Sokol, Не знаю как получилось от твоего имени, видимо потому что сообщения из твоей темы)) Но думаю не смертельно) 

 
Всегда снились сны. Когда реже, когда чаще. Бредовые, страшные, веселые, реальные. Несколько раз снился один и тот же сон, лет за 10-15 он повторялся раз 5-6. Некоторое время снились вещие сны, которые сбывались или на 9 или на 11 день. Причем понимание что сон вещий приходило во сне.
Курение драпа, на мой взгляд, если и влияет, то крайне незначительно. Тут больше общее психофизиологическое состояние играет роль. Если жизнь говно, вечная усталость и вообще депресняк в полный рост, то сны могут просто не запоминаться, если же человек живет в радость, то и сны легче, и запоминаются до мельчайших деталей.

 
..в давние времена развил способность видеть вещие сны...хорошая штука я скажу...ща - Брынь!!!....вооще не сняцца...а- а!!..нее!!пижжу...раз в месяц стабильно выкупаю сон... )))

 
Везет же некоторым!   :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48  Я помню сны это чуть ли не единственное по чему я стала скучать с тех пор как курю ))) со мной если и случается такое чудо, то редко и сон быстро забывается. Как перерыв делаю пытаюсь, снова снится начинают - сперва кошмары, потом всякое  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

 
сны...они такие бывают интересные и грибные...

8769518.jpg
8769617.jpg


 
слава Джа снов не вижу...)
А почему слава Джа? Мне кажется видеть сны это увлекательно)
Сис,почиму то в моих снах только война какая то,хотя в реале все ок. Может кризиз среднего возраста,может крыша протекает уже,но в аптеке покупаю успокаивающий травяной сбор номер 2. Может,что не бухаю,а оно ещё держит во снах...х.з )
 
Может,что не бухаю,а оно ещё держит во снах...х.з )
Это от бухла пострадала нервная система, потому и сны такие. Бухать не будешь всё наладится. Кризис среднего возраста не при чём, учёные установили что средний возраст начинается от 45, так что рано ещё))

 
Может,что не бухаю,а оно ещё держит во снах...х.з )
Это от бухла пострадала нервная система, потому и сны такие. Бухать не будешь всё наладится. Кризис среднего возраста не при чём, учёные установили что средний возраст начинается от 45, так что рано ещё))
Ясно).жду когда наладится,ато в снах то потронов нет,то ботинки прилипли-удрать не могу)
 
При помощи шишек и остального,слава Джа снов не вижу...)
Сны видят все, не все их запоминают. Во многих духовных практиках приучают записывать сны так как с возростом запомнить сон не всем удается.Так же есть фазы глубокого и как его там, забыл)))) сна, попробуй поиграться с временем пробуждения - скорее всего ты найдешь время, просыпаясь в которое ты будешь помнить сон.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
При помощи шишек и остального,слава Джа снов не вижу...)
Сны видят все, не все их запоминают. Во многих духовных практиках приучают записывать сны так как с возростом запомнить сон не всем удается.Так же есть фазы глубокого и как его там, забыл)))) сна, попробуй поиграться с временем пробуждения - скорее всего ты найдешь время, просыпаясь в которое ты будешь помнить сон.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
Я за ночь просыпаюсь несколько раз,пройдусь туда-сюда,телек полистаю,покурю,открою-закрою холодильник,при этом пытаюсь прокрутить ещё раз сон и осознать его. Единственное,что получается во сне:когда начинается ответственный момент,то понимаю что это сон и меня выкидывает оттуда...и осознанно повлиять немогу)
 
Ну тада это синька!)) Эта када угрызения совести мешают бухать. Завязуй и излечишся!

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Назад
Сверху