Опыление Из Семян

Member
₲5
Доброго  времени суток!

Уважаемые друзья!

читал тему Садовода "очумелый гров",

http://ganjalive.org/topic/12978-ochumelyj-grov-meksika-anasteuziia-i-mertvorozhd/?hl=%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5#entry185904

у djafarchik там было сообщение про опыление яйцами - я так понимаю цветами мужских растений

будет,высушить потолочь в порошек и опылять
А с семенами такое не прокатит? ну растолоч и ими же опылить? Просто есть проблема с мужской пылью - её нет)

если вас не затруднит подскажите где прочитать чего, вроде по форуму полазил - ничего подобного не нашел

 
Последнее редактирование модератором:
@madzak, Запри в одной комнате двух женщин, ну растолки одну - набей бланш, водки дай, удочьки, ну не знаю что ещё, как ты думаешь, дети у них появятся?

Нема ножик - нима Сникерс  X-D  . Не как без мужика не опылить. Без мужика можно только клонами размножать и искуственными семенами(их кажись тока в пром масштабах используют - замена клонов). С клономи всё ясно, а вот с теми семками - боюсь не осилишь без научной лаборатории.

 
Запри в одной комнате двух женщин, ну растолки одну - набей бланш, водки дай, удочьки, ну не знаю что ещё, как ты думаешь, дети у них появятся?
у лесбиянок -собственных детей от их лесбийского секса не бывает :old: :facepalm:
 
Брехня! Не верю! *NO*
возьми одну лесбиянку ,растолки и посыпь другую,и сам все увидишь
Похоже на рецепт из поваренной книги Ганибала Лектоа - " Толченые лесбиянки"! :skull:   ))))) 

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
@djafarchik, если вырвать из контекста, то очень уж противоречивые мысли возникают X-D

 
@j_c, А чо тут противоречивого, я вообще в их бесплодии вины за собой не чувствую!  :shum_lol:  я мимо проходил

 
@madzak, Не гони. Семки только загубишь. Пыльца это вроде как сперматозоиды. Вот если их нету, то как яйца ни крути - не появятся. 

Такой себе сатанинский ритуал получается - обсыпание девственницы порошком из нерожденных детей. 
@Чёрт,
Да я собственно тоже. Как говорится: - "Явление рукоблудия не должно быть объектом пристального внимания"

 
это вам,не это!(с) :old: :smoka:

M_NGuMhtq_8.jpg


 
это вам,не это!(с)
по способу описанному тут http://ganjalive.org/topic/2353-femenizatciia-kak-sdelat-svoi-femki/

коллоидное серебро не получилось выделить) не знаю в чем проблема, все делал по инструкции - выделился только оксид серебра в виде коричневого осадка и налета на на серебрянных электродах

поискал в интернете - причиной может служить химически грязное серебро, для такого способа подходит серебро только 999 пробы)

и еще поправка - один электрод может быть не серебрянным, а серебрянный электрод нужно опустить в бумагу от чайного пакетика, сила тока также спорная - в других источниках пишут что должна быть 3-5 А

 
Последнее редактирование модератором:
@madzak, в аптеку сходи. там оно продается в виде водного раствора. Ищи концентрации от 30 ппм.

 
Назад
Сверху