Позитивные Новости О Конопле

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲115
Многие знают ,что коноплю можно  растить  свободно  в большинстве регионах и странах и ,остановить ее употребление одними лишь уголовными преследованиями вряд ли удастся.Поэтому  необходимо посмотреть на данное растение с другой стороны, и попытаться понять,почему и чем ,так привлекательна конопля для человека, и  какие весомые аргументы выставляет наука против ее употребления
Мы выбрали всего 5 фактов о конопле и ее производных ,они позволят  аргументировать не предвзятое мнение об этом растении  только научных основаниях  а не на вздохах и охах бабушек на лавочке

Существует ли женская виагра?  ответ однозначный -существует,и имя ее - конопля!

ace3912a391cdbc5a737fbecd4368035.jpg
Продукты конопли оказывается могут влиять на сексуальное желание женщин которые утратили по каким то причинам любовь к сексу.В Американском штате Калифорния -марихуана легальна  для медицинских потребителей,и как выяснил опрос большинство женщин покупающих марихуану в специальных магазинах используют ее как возбуждающее средство перед сексом !Самое интересное что у всех это работает! После употребления конопли или продукта из нее женщина становится раскованнее ,чувствен нее .Все больше женщин говорит о том как поменялась их жизнь в сексуальном плане в положительную сторону после того как им приписали принимать марихуану .Это средство помогает вернуть былую страсть в отношения между парами,помогает сохранить брак, после того как они начали испытывать трудности в сексуальной жизни после рутинной семейной жизни и рождения детей.

Марихуана поможет справиться с психическими расстройствами!Вы не в курсе? сейчас мы рассмотрим это на примере

Большинство участников боевых действий возвращаясь к гражданской жизни испытывают так называемый пост-травматический синдром .Он мешает им адаптироваться в социуме и нормально жить среди гражданский людей ,их психика  постоянно возвращает к ужасам и мерзостям войны ,наяву и во снах .Марихуана очень сильно помогает избавиться от такого не нормального состояния  и возвращает таким пациентам спокойствие даже после не долгого употребления канабиса и его продуктов .К всему выше сказанному можно еще добавить излечение  и облегчение синдромов тревоги,длительных депрессий ,различных нарушений сна ,безсонницы ,помогает снять абстинентный синдром "ломки" у алкоголиков ,значительно остановить развитие болезни Альцгеймера. Эффект расслабления после курения конопли значительно снижает агрессивный синдром ,нервозность ,настраивает на позитивное восприятие мира и окружающих людей ,благодаря взаимодействию между тетрагидроканнабинолом и анандамидом - каннабиоидным нейротрансмиттером,  который содержится в нашем  человеческом мозге . Если же есть расположенность к расстройству личности или есть психическое заболевание -марихуана противопоказана ! Есть большой риск вызвать  развитие и активизацию психоза и шизофрении.
Канабис ,как панацея которая избавляет от физических болей и неврологических расстройств.. Сейчас  марихуана используется что бы облегчить состояние дискомфорта и болей ,которые возникают при болезнях Паркинсона,болезнь Крона,артриты ,артроз и некоторые виды склероза и мышечных спазм .За счет расслабляющего эффекта конопли  приходит облегчение .Говорить о том что канабис легко и не принужденно справляется с мигренью,и менструальной болью -даже и не приходится ,он справляется с ними просто на "ура". Ваше состояние -это постоянное физическое напряжение ? вы не можете ничем расслабиться? Возможно вам придется испытать как подействует на вас трубка забитая травкой или скрученный "косячек" с душистой  марихуаной!!!

 Метаболизм и аппетит-улучшит...Марихуана!

karnaval.jpg
Волноваться о том что куря или употребляя марихуану и съедая пирожки и пирожные и кучу конфет вы наберете лишний вес и безобразно потолстеете -нет причин! Тут все как раз наоборот, марихуана регулирует ответную реакцию нашего организма на сахар ,влияя на выработку инсулина в организме Таким образом ,что съедая много сладостей вы останетесь стройным и подтянутым .Это не только наши выводы .В медицинских целях выше сказанное свойство используется при расстройствах так называемого "пищевого поведения"  такие   как анорексия, булимия, психогенное переедание и многие другие болезни с нарушением аппетита.

Марихуана -травка креативных людей.

1433926951_hotel_room_half_graffiti_04.jpg
Тетрагидроканнабинол взаимодействует с разными каннабиноидными рецепторами, расположенными в центральной нервной системе, вот поэтому у людей меняется восприятие реальности и просходит активация частей мозга ,которые отвечают за креативное мышление .Употребляющие марихуану говорят что после употребления у них появляются новые идеи,проекты ,нестандартные решения тривиальных задач и заданий.Мы знаем и далеко это не секрет,многие творческие  одаренные люди создают свои шедевры под влиянием психоактивных и психоделических веществ ,и конопля в этом списке вещество №1 .



 

 
Назад
Сверху