Требуется Помощь. Всем Мир

Member
₲0
Ребят такая ситуация, посадил куст ак 47 автоцвет в небольшой бокс, рядом с ним посадил один куст Брюс Ли.

На третьей неделе по случайке обламил голову кусту, Продолжить ростить кус дальше, куст стал больше и было много больших листьев,  их обрезал и держал в закрытом боксе. IMG_20160909_130142.jpg IMG_20160909_130156.jpg

IMG_20160909_130231.jpg

IMG_20160909_130247.jpg

На втором фото брюс ли, а тот куст что уродский это АК47 авто, ребят скажите стоит ли за ним ухаживать или рубить на анашу? Жалко 40 дней за ним ухаживал за уродцем( shamh:-)

IMG_20160909_130256.jpg

 
Какой свет у тебя? они должны зацветать по идее уже, жалко рубить. Пол показала?

 
свет у тс- разве что грибы растить...

 
свет у тс- разве что грибы растить...
Руль на 55w достаточно яркий агрегат и тепло дает и свет, бокс то маленький. Если куплю диодную ленту на 12 вольт

и ей потолок бокса обклею, будет больше толку чем от этого что есть? Вы бы подсказали дельное что нить а не оветовали опят мне ростить, я новичек :gallery_103797_270_3617: :facepalm:

Какой свет у тебя? они должны зацветать по идее уже, жалко рубить. Пол показала?
Лампа руль. Рубить жалко, головешки совсем крохотные как будто дичку посадил в бокс себе, да что уж говорить и дичка должна цвести уже :)

 
Последнее редактирование модератором:
свет у тс- разве что грибы растить...
Руль на 55w достаточно яркий агрегат и тепло дает и свет, бокс то маленький. Если куплю диодную ленту на 12 вольти ей потолок бокса обклею, будет больше толку чем от этого что есть? Вы бы подсказали дельное что нить а не оветовали опят мне ростить, я новичек :gallery_103797_270_3617: :facepalm:

Какой свет у тебя? они должны зацветать по идее уже, жалко рубить. Пол показала?
Лампа руль. Рубить жалко, головешки совсем крохотные как будто дичку посадил в бокс себе, да что уж говорить и дичка должна цвести уже :)
  не будет  толку ,под таким светомна покурить пару раз выростит может грамм 20ть шиш ,делай норм бокс с норм светом мощьностью от 100 ватт  -будет урожай или продолжай "апгрейдить" свой коробок   -но от него мало толку будет от слова совсем

 
Какого спектра этот руль? Мощности мало для цвета да и спектр подозреваю что не подходящий. Чтоб росли шишки нужен тёплый свет спектра 2700, и мощности больше, хотя бы 100 вт на одно растение. 

 
свет у тс- разве что грибы растить...
Руль на 55w достаточно яркий агрегат и тепло дает и свет, бокс то маленький. Если куплю диодную ленту на 12 вольти ей потолок бокса обклею, будет больше толку чем от этого что есть? Вы бы подсказали дельное что нить а не оветовали опят мне ростить, я новичек :gallery_103797_270_3617: :facepalm:

Какой свет у тебя? они должны зацветать по идее уже, жалко рубить. Пол показала?
Лампа руль. Рубить жалко, головешки совсем крохотные как будто дичку посадил в бокс себе, да что уж говорить и дичка должна цвести уже :)
  не будет  толку ,под таким светомна покурить пару раз выростит может грамм 20ть шиш ,делай норм бокс с норм светом мощьностью от 100 ватт  -будет урожай или продолжай "апгрейдить" свой коробок   -но от него мало толку будет от слова совсем
Если возьму диодную ленту с лампочками 12w и обклею весь потолок такой лентою? будет толку больше? А руль 55w обжигает верху, куда бруть больше?) даже сеткою лампочку огорождал, все равно обжигает.. С диодной лентою интересует ответ.

 
Если я на данном этапе сделаю свет лучше будет ли толк ?

 
тебе нужны лампы ЭСЛ, от 85 Вт на растиху, на вегу спектр 6400, на цвет спектр 2700.

свет это уже второе для тебя, в первую очередь тебе нужно сделать нормальную вентиляцию, так что бы ветер циркулировал по боксу, да и обдув не помешает

+тебе нужно решить проблему температуры

странный вообще у тебя бокс какой-то, делай нормальную коробку или если стел бери комп и в нем расти

 
тебе нужны лампы ЭСЛ, от 85 Вт на растиху, на вегу спектр 6400, на цвет спектр 2700.

свет это уже второе для тебя, в первую очередь тебе нужно сделать нормальную вентиляцию, так что бы ветер циркулировал по боксу, да и обдув не помешает

+тебе нужно решить проблему температуры

странный вообще у тебя бокс какой-то, делай нормальную коробку или если стел бери комп и в нем расти
Так в чем заключается его странность? купил два больших таза скрутил их между собой , сделал все что требовалось, бокс достаточно удобный. Если не так поправь.

 
Вентиляция есть, на обдув. В боксе температура чуть болше 30 гр. А вот со светом беда(

 
И как сделать так чтоб лампа не обжигала головешки

 
В боксе чуть больше 30 уже как бы многовато, сменишь лампу, придётся вентеляцию менять , иначе у тебя там все 60 будут. Шишки не обжигать - наверно место им мало, вот и обжигают, укладывай как нибуть чуть дальше от лампы, так что бы руку не жгло в том месте. А вообще правильно тебе пишут - сделай нормальный бокс, с этим только промучаешься, в итоге сделаешь нормальный, только зря время потеряешь с этим!

 
В боксе чуть больше 30 уже как бы многовато, сменишь лампу, придётся вентеляцию менять , иначе у тебя там все 60 будут. Шишки не обжигать - наверно место им мало, вот и обжигают, укладывай как нибуть чуть дальше от лампы, так что бы руку не жгло в том месте. А вообще правильно тебе пишут - сделай нормальный бокс, с этим только промучаешься, в итоге сделаешь нормальный, только зря время потеряешь с этим!
Добавил еще вентилятор на вдув, не могу понять разница бокса моего и того что предлогает мне человек который пишет делай из системника, та же коробка с лампочками и обшита изнутри. Может вследующий раз пригибать по всей площади бокса?

 
По поводу системника не скажу, я имел ввиду не стелс.

А пригибать обязательно нужно, что бы свет наиболее эфективно все освещал, ну и место здорово экономит. К лампе может сетку какую как ограничитель, что бы листья не жгла.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
По поводу системника не скажу, я имел ввиду не стелс.

А пригибать обязательно нужно, что бы свет наиболее эфективно все освещал, ну и место здорово экономит. К лампе может сетку какую как ограничитель, что бы листья не жгла.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
Сетку ставил от лампы на приличное растояние так чтоб она не обжигала бошки. Совершил огромныю глупость и взял слишком мелкую сетку. Из за этого свет в боксе был тусклым так как сетка не пропускала огромное количество света.

Выслушав ваши рекомендации я исправил положение и купил лампу руль более сильную. На второй кустик который маленький купил отдельную лампу Дневного белого цвета 6500к.

И ура ура ура!!!!! Из уродского куста который у меня был изночально он трансформировал в давольно милое создание :))) Появились почки, очень много почек :))))))) Запах стоит шикарный, в местах где появились маленькие шишечки куст стал светиться *MUSIC*  

Это мой первый опыт в данной сфере деятельности :) Я много стал понимать и исправлять свои ошибки по мере их появления. Думаю со следущего самосада вопросов возникнет менее.

Вот какой куст стал на этапе когда поменял и добавил лампу.

:-0

how to capture screen

 
Назад
Сверху