Готовим Ёлку К Новому Году!

Active member
₲182
Вот решил сделать себе подарок к Н.Г

Вашему вниманию Сатори Фем.Фот..

IMG_0693.JPG

IMG_0700.JPG

 
С началом  :drujba:

В позапрошлом году сажала сатори к новому году, посадила в начале августа и до нового года она не успела созреть, косила уже после)) Долго цветёт эта мадам) 

 
С началом  :drujba:

В позапрошлом году сажала сатори к новому году, посадила в начале августа и до нового года она не успела созреть, косила уже после)) Долго цветёт эта мадам) 
Ну там прицепом ещё будет,но и она поздняя.Ну все ж таки не с пустыми боксами шагнуть в новый год :gallery_103797_270_404: чет да даст :gallery_103797_270_3617:

 
Хочу рядом посадить супер скунс фем.фотик.Новый бокс готовлю.

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

 
Так вот,на счёт товарного соседства ,,,Занес по ходу я гусениц в бокс.Сегодня утром афигел. Я конечно её обезглавил,но последствие....Она мне верхний ярус прищипила.Боковые побеги здоровые,думаю что через недельку будет елка в два яруса.

 
Да кинул сушить под лампу пару шишек с аута вот она и спустилась гусеница паразит)Теперь париться не буду по поводу обрезки.Особого запаха от листьев сатори нет,в отличае от соседки по боксу.

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

 
убери керамзит -он будет щелочить почву

 
А если просто дно засыпать?он тогда не будет щелочить?

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

 
@KANADA, Корни разрастаются по всему горшку и рано или поздно растиха доберется до керамзита на дне. Лучше пенопласта наломай кусочками и засыпь дно.

 
@KANADA, Корни разрастаются по всему горшку и рано или поздно растиха доберется до керамзита на дне. Лучше пенопласта наломай кусочками и засыпь дно.
Да пенопласт и так будет. Просто привезли пачку керамзита.Жалко деньги на ветер.
Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

 
@KANADA, Можно керамзит полечить, но это долго. Вряд-ли захочешь возиться.

 
Привет Бро! Больших смолистых шиш тебе!!! ;-)

Посижу я у Вас тут понаблюдаю в уголочке! Тут Вон компашка весёлая наверное намечается сама любимка Сатори смотрит, всё у тебя получится) :-[   и не только у тебя)))

 
 Всем большое спасибо!!! *GANJALIVE*  Всем доброго вечера!!!!))))Давно не выкидывал фотки!!!!!Пока лечил Сатори (после того как на нее напала гусеница(((Потом еще и фосфор попросила резко(((.....НО...Джа увидел мои старания...и...вылечил эту красавицу!!!!А в это же время,если кто обратил внимание,...у нее была сестрица которая в это время не теряя сил и времени...почему-то зацвела????РЕГУЛЯР???Ну вот как-то так на сегодняшний день!!!

IMG_0757.JPG

IMG_0760.JPG

IMG_0767.JPG

IMG_0768.JPG

IMG_0769.JPG

IMG_0783.JPG

IMG_0771.JPG

 
Назад
Сверху