Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Приветствую всех жителей нашего форума *GANJALIVE*
С сегодняшнего дня открывается ежегодный кубок коноплеводов​
Ganjalive Cup 2016 - Outdoor (открытый грунт)
  :drujba:
 
Что из себя представляет данное мероприятие.
 
Ganjalive Cup это конкурс репортажей, которые ведутся на форуме. Любой зарегистрированный пользователь, который ведёт репортаж, т.е. показывает весь цикл выращивания своих растений от и до, может смело рассчитывать на участие и победу в данном конкурсе. Чем интересней, информативней и креативней будет ваш репортаж, тем больше шансов что выберут именно вас. Выбирают лучших путём голосования в специальной теме, которая откроется в конце конкурса. Голосовать за вас будут все пользователи нашего ресурса, а не какие-то отдельно взятые люди, поэтому постарайтесь их заинтересовать. :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2
57c6b23014715_57871000x0.jpg
 
 ​

Кто может принимать участие в конкурсе?
 
Любой зарегистрированный пользователь на форуме. 
 
Как принять участие в конкурсе?
 
1. Создать тему в любом разделе форума, который соответствует вашему способу выращивания. Написать в нём всё что Вы считаете нужным. Закончить его. 
2. После завершения репорта опубликовать ссылку на него в эту тему. После этого вы автоматически становитесь участником и попадаете на голосование, когда ему придёт время.
 
Какие репорты могут принимать участие?
 
1. Репорт должен вестись на этом форуме изначально, а не быть скопированным с других ресурсов. Каждый будет проверяться на уникальность. 
2. Не принимаются репортажи, которые участвовали в кубке прошлого года. 
 
Сколько будет длиться конкурс?
 
Начиная с сегодняшнего дня конкурс будет проходить 6 месяцев, т.е. до 1.03.2017г. Голосование откроется так же 1.03.2017 г. и будет длиться ещё один месяц. За это время каждый сможет провести полный цикл выращивания или же подготовить к конкурсу уже существующий репортаж, который был начат и закончен до этого момента. 
 

Что я могу выиграть?
 
В данном кубке будет три призовых места, которые определит голосование. 
 
 
57c6b27a03014_151.jpg
 ​
57c6b255021d1_opt.jpg

 
 
1е место - денежный подарок 100 $ + сертификат на 100 $ для выбора семян в магазине http://ganjaseeds.org/
 
2е место - денежный подарок 50 $ + сертификат на 50 $ для выбора семян в магазине http://ganjaseeds.org/
 
3е место - сертификат на 75$ для выбора семян в магазине http://ganjaseeds.org/
 
Условия голосования будут озвучены с началом голосовалки, как только она откроется. 
 
 
*GANJALIVE* Желаю всем удачи *GANJALIVE*
 
Только открытый грунт???((( Тем более в сентябре,у нас уже +10 всего лишь на улице!!!(((( :-0 :-0 :-0

 
Люблю подобные мероприятия :star: всем участникам смолистых, плотных и без траблов... *GANJALIVE*  

 
А репорт с другого ресурса подойдёт?
А правила читать, не?

1. Репорт должен вестись на этом форуме изначально, а не быть скопированным с других ресурсов. Каждый будет проверяться на уникальность. 
 
:-[   О, а и где соискатели? :dm:

Ща запишусь, все три первых места мне)), в результате не явки противника 3:-)   X-D   X-D   X-D

 
А почему до весны? 2016 же вроде.

Да куда мне, семок я уже взял - я с ума потом сойду чего выращивать, а чего нет))))) . Найдутся более нуждающиеся в поощрении чем я.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
А почему до весны? 2016 же вроде.
Ну, на полгода конкурс, чтоб люди успели завести репорт и закончить и получается что конец аж в марте месяце это с голосовалкой) 

Да куда мне, семок я уже взял - я с ума потом сойду чего выращивать, а чего нет)))))
А как же здоровый дух соперничества?)) Потягаться? Новичкам будет стимул стараться) 

 
Ща такие новички пошли-
ed933025fae54c4db2739ef6939a48e1.jpg
автики по 5 месяцев растят

 
Последнее редактирование модератором:
@LHVS, Я к тебе забегу, не добралась ещё)) Ты можешь в индоре поучаствовать)) 

 
Всё я в списках![emoji253][emoji259]больше не болей!без тебя скучно..

 
Мой реп если Джа и погода позволит в январе окончится, уже репу чешу как 2046 и Невилис хейзе утеплить - стрейны хорошие, жаль будет полушиши получить.

А ты чо болела? Надо оно тебе - все от недостатка ТГК в крови))). С выздоровлением тебя!

Может и запишусь, тока народ где аутный, многие же уже закончили?

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
привет я в следующем году попробую сделать репост это будет мой первый опыт, надеюсь с вашей помощью все получится семки уже запасла

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху