Ganjastyle Ню Осень 2016

Мать Эльфов
Команда форума
₲8,153
Приветствую всех форумчан в этот замечательный день  *GANJALIVE*  И желаю всем прекрасного настроения  :drujba:
С удовольствием сообщаю вам, что с сегодняшнего дня открывается один из самых на мой взгляд интересных конкурсов на форуме, который стал уже традиционным, а именно:​
 ​
Ganjastyle НЮ осень 2016
 ​
Это фотоконкурс, в котором должно быть представлено красивое женское тело в стиле НЮ и конопля, выращенная вашими руками. Если нет живого растения, то подойдут сухие его продукты или курительные девайсы, главное соблюсти тематику.  
 ​
Фишка этого конкурса состоит в том, что вы не будете знать где чьи работы, от каких пользователей. Всем участникам будут присвоены номера, за них и будем голосовать в конце. Кто есть кто, станет известно аж после окончания голосовалки и определения победителей. Это делается для того, что бы борьба была равная и честная. Что бы люди отдавали голос за работу, а не за конкретного пользователя.​
 ​
Поехали...​
 
Кто может принимать участие в конкурсе: Любой зарегистрированный пользователь форума. Если вы гровер девушка, выращиваете ёлочки, то милости просим уже). Если вы гровер мужчина, но у вас есть прекрасная помощница, то вы можете фотографировать её и тоже участвовать в конкурсе)
 
Как принять участие в конкурсе:
1. Сделать красивое фото. Можно делать до 5 фотографий.  
2. Прислать свои работы мне @Martishka в личные сообщения. Я вам пришлю номер, который вы должны будете запомнить, но не оглашать на форуме)  
3. После этого расслабиться и ждать результата конкурса.
   
Обязательные условия конкурса.  
 
1. Допускается 5 работ от каждого участника. Но хотя бы на одной из ваших фотографий должна быть живая надпись ganjalive 2016 в любом исполнении. Должно быть понятно, что фото ваше, а не взятое с интернета.    
2. Работы присылаем мне личным сообщением. После чего я их буду публиковать в эту тему. Самостоятельно сюда не выкладываем, иначе работа на конкурс засчитана не будет. Так же если вы публично огласите присвоенный вам номер, то работа будет снята с конкурса.    
3. Конкурс будет проходить три месяца. Т.е. до 1.12.2016г.    
4. Победители будут определяться открытым голосованием, которое открою 1.12.2016 г.
5. Самые красивые фото будут публиковаться в нашем форумном журнале JahPub. Подробнее о журнале тут http://ganjalive.org/topic/13031-1-j-ukrainskij-zhurnal-o-konople/?hl=%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB
 
Ну и конечно же будут подарочки, как же без них )
 
Подарки:  
 
1е место - Денежный подарок 50 $ и упаковка из 7 семян на выбор в магазине http://ganjaseeds.org/ 
2е место - Денежный подарок 40 $ и упаковка из 4 семян на выбор в магазине http://ganjaseeds.org/ 
3е место - Денежный подарок 30 $и упаковка из 2 семян на выбор в магазине http://ganjaseeds.org/
 
Денежный перевод будет осуществляться на киви кошелёк. Семена по почте. 
 
 
Желаю всем творческого вдохновения в этом интересном деле и удачи в конкурсе  :cool:   :drujba:
Пару фото для примера)​
 ​
gallery_131517_1022_8096.jpggallery_131517_1022_31764.jpggallery_131517_1022_36212.jpggallery_131517_1022_37026.jpggallery_131517_1022_39458.jpggallery_131517_1022_44171.jpggallery_131517_1022_83516.jpggallery_131517_1022_85093.jpg
 ​
 ​


 
ура ура )глупый вопрос а  можно ли выкладывать по 2 фото в месяц, и на 3 месяц выложить одну)

 
а где такие же конкурсы для парней? а то не справедливо получается
Этот конкурс тоже можно считать как для парней) Берёшь коноплю и девушку, фотографируешь их вместе и участвуешь в конкурсе, всё по честному)))

 
Конкурс просили, а сами не участвуем, не хорошо))) Жду участников в личку, не забываем про надпись  ;-)   :drujba:

 
@Businka, Буська, приветы  :preved:   Рада тебя видеть у нас))) Как сама? как гроверские успехи?)  

 
@Businka, Буська, приветы  :preved:   Рада тебя видеть у нас))) Как сама? как гроверские успехи?)  
Сама хорошо, спасибо! ))) А по части грова год был сложным, но ситуация наладилась, на днях орешки замочила, жду всходов )))

 
А по части грова год был сложным, но ситуация наладилась,
У меня такая же ситуация, осталась без курева)) Благо что наладилось у тебя) 

на днях орешки замочила, жду всходов )))
Умничка  *thumbsup*   Ровного грова  :-?

 
До конца конкурса остался месяц, активней участвуем  :cool:   :drujba:

 
Участник 4 бьёт по больным местам парней)) при чем безжалостно)) красиво!) Так держать)) может и свою подведу как то))

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Назад
Сверху