Ребят Хелп

всем привет!такая проблема..были семки  в подарок,судя по надписи сканк ауто рег а там кто его знает)основные были вдова,но я уже их как месяц всё)а этим уже 3 месяца!не пойму почему так долго они цветут!рост 1м и 1.10,медленно цветут оччень!((сейчас у них ночь,в чем дело может кто подскажет?лампа днат 250 16/8ч вода и тд все норм)так как все автофемы до этого росли норм,бывает что листья желтеют и загибаются,но основной вопрос почему так долго
57c5806c99be1_000.jpg
57c5807d87d3b_0000.jpg


 
@mcgriffin, У тебя режим кривой. Растение хочет цвести, но ты ему не даешь. Ставь режим 12/12 и растиха через пару недель будет цвести в полный рост. Основное отличие фотиков от автиков в том, что им нужен режим 12/12 чтобы нормально цвести. 

 
@mcgriffin, У тебя режим кривой. Растение хочет цвести, но ты ему не даешь. Ставь режим 12/12 и растиха через пару недель будет цвести в полный рост. Основное отличие фотиков от автиков в том, что им нужен режим 12/12 чтобы нормально цвести. 
у меня там еще пару автофемов недельных(как быть?достаточно им будет 12/12?

 
Господа, давно не был тут...чет все поменялось нах. Млать поменял компот, растихе месяц и через день она согнулась нах!!! Передоз??? 700 солей

20160901_082022.jpg

 
больше никто ниче не посоветует?(
Так посоветовали же, переводи на 12/12.

Передоз??? 700 солей
Вполне возможно. Что за компот у тебя?
еще вопрос,стебельки листьев темно-фиолетовые..это фосфора нехватка ?может тоже мешает цветению активному?

 
@mcgriffin,

больше никто ниче не посоветует?(
Так посоветовали же, переводи на 12/12.

Передоз??? 700 солей
Вполне возможно. Что за компот у тебя?
еще вопрос,стебельки листьев темно-фиолетовые..это фосфора нехватка ?может тоже мешает цветению активному?
3763333.jpg


 
@mcgriffin, Во время цветения рекомендуется повышать дозу фосфора и калия для нормального набора шишечной массы, а азот, наоборот, уменьшать. Посинение черешков сигналит о нехватке фосфора. Корми на цвет и будет тебе счастье.
А еще почитай на досуге http://ganjalive.org/topic/12540-kak-otvetit-v-soobschenii-s-tcitatoj/
Излишнее цитирование затрудняет чтение, особенно тем, кто с телефона/планшета.

 
mcgriffin, Во время цветения рекомендуется повышать дозу фосфора и калия для нормального набора шишечной массы, а азот, наоборот, уменьшать. Посинение черешков сигналит о нехватке фосфора. Корми на цвет и будет тебе счастье. А еще почитай на досуге http://ganjalive.org...nii-s-tcitatoj/Излишнее цитирование затрудняет чтение, особенно тем, кто с телефона/планшета.
сорян)ну удоба у меня агрикола аква 3-5-5 npk на литр 5-7мл дозатором,походу у меня и вправду сканк фотик а не как написали на упаковке сканк авто рег..если судить по фото сколько им цвести?пока ниче не меняется последовал совету 12-12 пятый день =(
 
@mcgriffin, Цвести им считай полный срок. Около двух месяцев. Считай удобры по кальку чтобы не было недокорма или передоза. 

 
@mcgriffin, Ну а что ты хотел? Это же не сорокадневка. Вполне нормальная длительность цикла. Пара месяцев веги и два-три месяца цвета, в зависимости от сорта.

 
Ну а что ты хотел? Это же не сорокадневка. Вполне нормальная длительность цикла. Пара месяцев веги и два-три месяца цвета, в зависимости от сорта.
да я понял уже)просто расчитывал на честность магазина)не планировалось так долго..
 
просто расчитывал на честность магазина)
  магазин пишет информацию -которую дает производитель, либо вы неправильно читаете поданное ,всегда пишут время цветения ,без учета веги (в основном) в идеальных условиях и без  учета стресов
 
магазин пишет информацию -которую дает производитель, либо вы неправильно читаете поданное ,всегда пишут время цветения ,без учета веги (в основном) в идеальных условиях и без  учета стресов
сканк авто рег было написано,это долгорастущий?
 
57e157e22357e_1.jpg
57e157eac650d_2.jpg


Прошел еще месяц (в итоге 4)режим 12/12 микробохи только и всё.не пойму что не так,не было опыта долгорастущих..может я гоню ?так и должно быть разве ?

 
Судя по фото он только начал цвести. Шишки вообще не набрали массы.

Резать надо не по сроку в паспорте а когда растиха созреет.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
Судя по фото он только начал цвести. Шишки вообще не набрали массы. Резать надо не по сроку в паспорте а когда растиха созрее
20 дней назад так же было вверху фото..они точно доцветут?или бывает такое что мелкие остануться?не пойму почему так долго)
 
@mcgriffin, Да ей как минимум месяц цвести ещё. Чо там понимать - зелёная она)) совсем!

 Ну судя по первому фото предположу что стресанул ты их не кисло - стресанул так - вообще про паспорт забудь. А по фото от 30 августа она у тебя там только зацветает(недели одна-две наверно) и ты её через пол месяца рубанул? )))))))))). Тут не вооружонным глазом видно , что сатива, сатива может и пол года цвести. Кто его знает чо там за бонус.

 
Последнее редактирование модератором:
Да ей как минимум месяц цвести ещё. Чо там понимать - зелёная она)) совсем!  Ну судя по первому фото предположу что стресанул ты их не кисло - стресанул так - вообще про паспорт забудь. А по фото от 30 августа она у тебя там только зацветает(недели одна-две наверно) и ты её через пол месяца рубанул? )))))))))). Тут не вооружонным глазом видно , что сатива, сатива может и пол года цвести. Кто его знает чо там за бонус.
я не рубил)растут!!!)не пойму чем я мог стрессануть..((растил как и другие до этого..жарко было правда 35 точно
 
Назад
Сверху