Кошкин Репорт

Member
₲14
Всем привет. Я очень долго слежу за форумом, но постоянная паранойя мешала мне присоединится, но все таки я решился. Мне кажется что местная аудитория целиком и полностью схожа со мной в мышлении, и разделяет мой интерес. Итак, мой, Кошкин репорт. Почему кошкин, потому что это волосатое создание чрезмерно любопытно и на утренней проверке суёт свой нос.
Мой тер***ский (что бы всякие фильтры не спалили)))) набор от Семяныча С4 и АК. Обе автоцветушки. Бокс 37 x 45 x 110. ЭСЛ 105в 6700. 18/6.

57bf52a68d841_20160809_0744021.jpg
и еще, научите прятать фотки от незареганных)

 
Последнее редактирование модератором:
@Ione, С почином! Бокс для двух растих маловат будет. Лампа слишком высоко. ЭСЛ можно опустить до 10 см на макушкой растихи, естественно с обдувом.

 
Да, я знаю что маловат, но к сожалению нет возможности делать больше, плюс я читал что автоцветы не такие большие, и укладываются в 50 - 70 см в высоту. Планирую разводить их по стенкам. Hа фото растишкам 15 дней, вроде по внешнему виду всем довольны. Поливаю отстоявшейся водой + раз в 3 - 4 дня добавляю в воду по крышке биогумуса для повышения азота.

post-135401-0-48216200-1472188079.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
@Ione, С началом)  :drujba:   Хорошая котеечка и растишки бодрые) Как звать шерстяного милаху?)  

 
Сегодня 21 день, вроде все выглядит нормальным. Не перестаю удивляться насколько они разные. Кстати, кажется Цешка (слева) показала пол по крайней мере у неё заметны белые усики.

Немного юмора о внешнем виде бокса) Был стащен при ликвидации магазина и надпись прямо в тему))))

20160826_085808.jpg

Ну и конечно растихи под неусыпным контролем шерстяного)))))

20160826_085737.jpg

20160826_085653.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
@Ione, Фотки не прячь под спойлер, те пользователи которые не зарегистрированы их и так не видят) 

Мурлите привет)))  *thumbsup*

 
@Ione, Фотки не прячь под спойлер, те пользователи которые не зарегистрированы их и так не видят) 

Мурлите привет)))  *thumbsup*
я пробовал ставить фото без спойлера, но не через атач фото, а через иконку в редакторе и фотка была видна для не зареганного.

Скорее всего это неучтенная фича, если не ошибаюсь у вас fck editor, надо тогда в конфигах убрать иконку с фото что бы не путаться.

 
@Ione, Ох, это я у админа спрошу, а то сама не разбираюсь в этих штуках)  

 
25 день, Цешка значительно опережает Акашку, к томуже начала пахнуть и к сожалению не обещанным лимоном)

20160830_084230.jpg
 
вообще планировал по стенкам их друг от друга за счет проволоки разводить
Я бы их гнула на себя, а боковушки потом уже в стороны. Потому что если отгибать будешь друг от друга сейчас к стене, то боковые которые окажутся под стенкой гнуть будет некуда. 

 
вообще планировал по стенкам их друг от друга за счет проволоки разводить
Я бы их гнула на себя, а боковушки потом уже в стороны. Потому что если отгибать будешь друг от друга сейчас к стене, то боковые которые окажутся под стенкой гнуть будет некуда. 
Не совсем так, я думал за счет гибкой проволоки листья вниз убирать, а ветки полезные вверх, типа как букет)

 
Последнее редактирование модератором:
Не совсем так, я думал за счет гибкой проволоки листья вниз убирать, а ветки полезные вверх, типа как букет)
Это ничего не даст и получится не букет а ёлочка всё равно. Если хочешь букет, то надо нагибать главный ствол, тогда боковые побеги будут активно расти и в любом случае потянутся вверх, тогда получится букет) 

 
Не совсем так, я думал за счет гибкой проволоки листья вниз убирать, а ветки полезные вверх, типа как букет)
Это ничего не даст и получится не букет а ёлочка всё равно. Если хочешь букет, то надо нагибать главный ствол, тогда боковые побеги будут активно расти и в любом случае потянутся вверх, тогда получится букет) 
Первый опыт, на то и первый опыт, чтобы все понять и осознать) Если что, уже мешочек с вашего магазина лежит, томится ко второму заходу)

Auto New York Diesel брал.

 
Последнее редактирование модератором:
27 день от корешка, Цешка определенно доминирует. Но АК пушистее.

Кстати, подскажите, заметил по стеблям цепь красных точек, это нормальное явление? И еще, они оба автоцветы, и Цешка уже похожа на цветущую, так как много белых усов. А АК еще нет. Можно ли поменять лампу на 2400 или лучше ждать когда оба дадут признаки цвета?

20160901_191519.jpg

20160901_191507.jpg

А кошка сегодня включила кайфожора и не пришла на проверку)

20160901_191355.jpg
 
@Ione, Лучше поменять спектр когда обе зацветут. Цешка еще не цветет, а только показала пол. Цветение можно считать как появится пяток соцветий на ветках.

 
@j_c, спасибо! А что скажете по поводу красных точек?

20160902_161559.jpg

а еще заметил забавный листик-мутант)

20160902_161615.jpg

 
@Martishka, большое спасибо за участие, а то я что - то как сухарь, не разу не поблагодарил)

 
А что скажете по поводу красных точек?
Какой пш? Эта синева это или голод по фосфору или блок его из-за пш или перелив) 

а то я что - то как сухарь, не разу не поблагодарил)
Да ладно тебе, нормально всё)) 

 
PH не мерил, только заказал устройство, придет через пару дней. Поливаю раз в два дня примерно 250 грамм на 5 литров грунта. Сегодня небольшой юбилей, растишкам 30 дней от корешка :sm389:

Что уже успел понять, сажать две разносортные растихи в один горшок в узком боксе, определенно хреновая затея))))

20160905_150513.jpg

и еще, знающие люди, подскажите, Цешка уже похожа на цветущую?

20160905_150521.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху