Болеет Растишка,нужен Совет .

New member
₲0
Привет всем читающим .проблема длиться около месяца ,создавал тему -да и порешали что проблема с азотом ,ну и соответственно добавил азота ...много боюсь давать-так как по весне в лунки мешал ближе ко дну "азотомонофоска"в гранулках (если не ошибаюсь...)начал мозговать -да и заметил ,что много листвы вокруг наросло и затеняю солнце и малая получает света 5-6ч.так вот к чему я,может уйдя в цвет она решила избавить от лишних больших лапухов ,чтоб прокормить шышку ??может я нему чушь,не судите строго первый гров...и все выводы делались после двух колпаков ))

d5a300bba2e64cfba1aa3a905c6aed29.jpg
4198013d0f20c79f92dfb404a076e071.jpg
50f6a6d8d9db9b59bfaad83e8d6bc507.jpg
9ad679797a33d06baac5932c2c983f9d.jpg
27e15f4a3ff4175953f98c2f9e8959e1.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
@ADpips, При цветении растение сбрасывает часть листвы, в основном нижней. У него начинается осень, и ему нужно обеспечить питанием шишку. Вот и тянет из лопухов питательные в-ва. Но у тебя рановато начали желтеть и опадать листья. Ты сам сказал что растиха света недополучает. Мало света - плохо ест. А еще ей азота маловато, судя по всему. Она еще не в полный рост цветет, и должна еще получать азот из почвы.

 
@ADpips, При цветении растение сбрасывает часть листвы, в основном нижней. У него начинается осень, и ему нужно обеспечить питанием шишку. Вот и тянет из лопухов питательные в-ва. Но у тебя рановато начали желтеть и опадать листья. Ты сам сказал что растиха света недополучает. Мало света - плохо ест. А еще ей азота маловато, судя по всему. Она еще не в полный рост цветет, и должна еще получать азот из почвы.
Спасибо мужик,подкормлю азотом ,а там посмотрим)
Отправлено с моего HTC Desire 820G dual sim через Tapatalk

 
Назад
Сверху