Друзья Подскажите, Взгляньте Помогите)

Друзья 4 месяца от каски цветут уже 2 месяца , сам понимаю что условия адские , не расчитал бокс, вытянулись и стали упираться в потооок загибал, света не хватало и т.д сейчас скажите какое положение у моих растих , через пару недель думаю косить начать что скажетет , дайте общую оценку и все ли так страшно помогите пожалуйста

IMG_5596.JPG

IMG_5597.JPG

IMG_5598.JPG

 
то и что теперь делать?
  куст у тебя на предцвете такое впечателениеставить 12 на 12 и кормить на цвет и продолжать ухаживать , если конечно это не автосканк- то тогда все что я написал  безсмысленно , просто дождись пока покоричневеют все волоски и руби-заводи новый цикл по нормальному

 
@djafarchik, я подозреваю что это может быть, у меня нет таймера вкл выкл,  я вручную выключаю включаю бокс, раз 5 за цикл я проебланивал этот момент тоесть 24 часа растихи у меня стояли без света  

 
жесткач бро! Подготовься в минимуме хотябы и все срастется!

 
@juniorgrower, Гонишь. Вдруг что случится - растиха загнется. Забухаешь с кентами на несколько дней, в больницу не дай джа загремишь или еще что. Таймер нужен в любом случае.

 
Соблюдай режим 12/12, корми на цвет и держи пусть нацветают. Косить её смысла нет ещё. 

 
@juniorgrower, Бро держись! Пусть шишки хотябы коричневые станут, а то так никакого убоя не будет(

И еще, я читал в faq что можно веерные листья оборвать, чтобы шишки были пожирнее - попробуй на одном кусте так реализовать, я сам так делаю, многие конечно говорят что это кака, что типа стресс, но тут же на лицо что ботва больше шишкоф, она и жрет все пит вва.

таймер лепестковый стоит =500рупий, на али за 300 можно электронный заказать. ну а так как у тебя, это не дело конечно....
В кастораме вообще купил за 120 рублей - работает отлично)

 
Назад
Сверху