Сказать Что Я А*уел Ничего Не Сказать

Привет ребят.

Ошибок много.Текст написан в разброс.Читать много.Но надеюсь вы прочтете его до конца и обьясните мне суть...



 Кароче решили покурить ганжу это было примерно в 22:00,очень сильно хотелось спать,но дунуть хотелось сильней.. Все началось с того что мы с другом немного дунули и сели хавать. Через некоторое время все как обычно поугарали и успокоились,подумали что надо еще дунуть. Раскурили вдохнули и сидим... Я встаю с со стула и начинаю ржать все сильней и сильней ,и тут началсоь!.. Начинаю падать как в замедленом времени и в ту же секунду думаю что такого не может быть , начинаю говорить другу Мол "Да ну на хуй,это что все правда?.Друг встает и говорит мне что я слишком громко смеюсь и говорю,могут услышать соседи.Потом я как бы встаю в замедленном времени и уже не хуя не смешно. Я сажусь за комп,а там шел мультик ципленок ципа,смотрю и тут друг говорит "ахуенный мультик - правда?" Я молчу и начинаю понимать что как бы тело делает действия без моего ведома. Сердце начинает стучать дико, и я понимаю что  как бы сам за собой наблюдаю.Только  не со стороны,а сижу внутри своей головы,и ничего сделать не могу.Смотрю на время на часах 23:17.. И тут опять началось. Я  опять встаю только я уже не смеялся и опять начинаю падать. Как и в тот раз как в замедленном времени,но уже не говорю мол типо "как это ахуенно", а начинаю молить бога чтоб отпустило. Потом опять встаю, сажусь за комп и друг опять говорит "ахуенный мультик правда" и на экране та же сцена из мультика.Смотрю на часы ,на  часах опять  23:17. Мне уже пиздец как не по себе и я начинаю бога молить еще сильней чтоб отпустило. Думал что я это говорю это про себя,но друг говорит что я говорил это в слух. Потом опять все заново падаю,встаю,падаю.Та же фраза "ахуенный мультик правда" те же 23;17. Это круговерть повтарилась раза 4-5. Потом как помню сижу я опять и смотрю мультик,но сцена из мультика уже другая,но на часах уже 23;18. И в этот момент друг говорит "с тобой все нормально". Я встаю и иду на кухню. Думаю да ну на хуй это не возможно мне не кто не поверит. И тут опять сердце начинает стучать и я знаете как бы начинаю пониковать что я сейчас опять окажусь в зале и буду падать, и вставать снова и снова. В этот момент я  подумал что я в коме и это будет продолжаться всегда. Один и тот же момент из жизни. Думаю что-то надо делать.иду в спальню на кровать лечь.Ложусь.. И как бы это момент было все вроде норм,но голова моя гудела и по телу как будто пульсировало не большое напряжение. Начал думать как же без него(пульсирующего тока) было ахуенно жить. Голова наполнилась мыслями,очень разными все и сразу. Как я провел сегоднешний день и как я скучно живу. Хотелось жить. Хотелось позвонить маме и сказать как я ее сильно люблю. Предложить встречатся девушке которая мне симпатична. Я уже хотел встать и начать что-то делать. Но открыв глаза увидел за окном ночь. Подумал как же я пойду на улицу если там ночь.Позвоню маме,она спит давно. И тут опять начинается паника,Я наверно в коме и эта ночь не закончится не когда. Разные плохие мысли лезли в голову как выйти из "комы". Начал думать что будет если я в "коме" умру. Начал думать как повешусь,вгоню нож  в живот. Было страшно. Я ощущал что мое тело спит. Но мозг как будто нет. Я чувствовал как пересохло мое горло и как я хочу пить. Чувствовал и как бы видел как дергается моя нога,пока мое тело спит. Непонятные чувства вообщем были. Потом мое тело начинает сглатывать слюну очень часто.Тело  как бы начало задыхаться как будто у меня петля на шее. И в этот момент я  подумал что я повесился. И что если я октрою глаза,то увижу себя со стороны повешенным.Но в тот момент уже не было страшно. Разные  позитивные мысли опять начали наполнять голову. Я был счастлив что плохие мысли ушли. Я опять думал о разном,хорошем. Потом опять начались плохие мысли,я не хотел чтобы они опять заставили думать меня о плохом. Я собрался духом и открыл глаза. Все та же ночь. Мне почему-то думалось что по моим расчетам уже должно быть утро,но нет. Пить хотелось ужасно. Я встал и пошел пить, не понимал сон это или реальность. Постояв и у раковины минут пять,так мне казалось что пять.В тот момент я со всем не орентировался во времени. Пошел опять лег. Опять нахлынул позитив и я думал что завтра для меня начнется новая жизнь. Без барьеров и страха выразить свои чувства. Снова нахлынул негатив и я думал что не когда не наступит утро. Опять проскользнули мысли "что будет если я умру во сне". Но внутрений голос говорил что лучше этого не проверять. Как я потом понял что это не хуя не сон был и если бы я резанул бы себя в живот "во сне" то я бы просто напросто умер. Немного погодя я начал думать что если я кому расскажу когда отпустит ганжа, то мне не поверят. И начал думать чтобы выброться от сюда надо забыть все это. Забыть как меня кидало по кругу и как накатывали плохие мысли и хорошие. Я начал заставлять себя забыть это все,но не выходило. Тогда я подумал что надо уснуть,хотя как по мне я и так спал. Я начал засыпать,старался дышать ровно,сердце билось дико.Началась айфория,мне было так хорошо,так хорошо мне не было некогда.Смерился со всеми плохими мыслями.На секундочку подумал что как бы для меня это не закончится,в эти часы я был счастлив. Я уснул.... Проснулся,  начал думать сплю или не сплю.Встал, включил свет, посмотрел в зеркало. В голову пришла идея посмотреть на телефоне время. Посмотрел,было вроде 01;12. Меня это утешило. И лег дальше спать. Просыпался примерно каждый час и смотрел на время. Время шло и я понял что меня отпустило)).

Встал я 9:00 прозвенел будильник. Хотелось спать. Но надо было идти по делам. Я разбудил друга,спросил что со мной было. Он сказал что я начал дико ржать,упал на пол и начал говорит" как же это ахуенно","не может быть" и тд. Вообщем восхищался как торкнуло).Потом через минуту начал молить бога чтобы отпустило. Потом сел за комп посидел минуты 2,я(друг) спросил у тебя "все ли нормально". Ты ответил "Да". И ушел спать в спальню.

Ну в общем то и все).Щас сижу и как-то не по себе. Я же должен был это все забыть!!?

Что это было то?,не когда такого не было..

Спать хочу пиздец,но боюсь чучуть)) ложится спать.

Может я еще сплю? 

 
Последнее редактирование модератором:
@masklt, Подозреваю что вы курили не ганжу а спайс. От ганжи такого не происходит. Где брали траву? И как она выглядела?  

 
@Martishka, Да нет это шишки которые я сам и вырастил). У меня в публикациях есть фотки. Auto Sweet tooth

 
@masklt,тебе нельзя курить  X-D .  Ты давление артериальное проверь-особенно по накурке.

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka,тут похоже на косяк со здоровьем,или очень слабый лв. Когда то  у меня давление штырило 170+110,измена после покура была ужасная-чуть не отдал душу свою небу.. 3:-)    X-D

 
@келп, У меня всю жизнь повышенное давление, никакой подобной штуки не происходило никогда, даже на начальных стадиях курения. Тут скорее надо пересмотреть свою внутреннюю психологию и не высаживаться. 

@masklt, Ты давно куришь?)  

 
@келп, Ну что по накурке давление выше это понятно). А какие проблемы с психикой? и что такое лв?)

 
@Martishka,Первый раз попробывал пол года назад. Вапще я редко курю. Но за эти 4 дня курнул 3 раза. 3 раз был фатальным))

 
А какие проблемы с психикой?
Надо понимать что от травы ещё не умер ни один человек. Но накрутить себя до ужастиков вполне реально. Что бы умереть от накурки, надо выкурить за один раз как минимум 4 кг травы, это физически не возможно, скорее умрёшь от удушия если попытаешься столько скурить) Научись гнать дурные мысли, кури меньшие дозы если так сильно штырит и кайфуй) Своя трава всегда сильнее барыжного сена, поэтому и даёт такой сильный мозговой штурм) 

 
И ещё не кури на синьку, она усиливает эффект и даёт депрессивное состояние. От чистой травы приход добрый) 

 
Эффекты похожи на лигу реально) А вообще во всём мера нужна. Я сторонник того, что начинать надо с минимальных доз, тестировать своё состояние и потом по чуть-чуть добавлять по мере необходимости. А ты загнался серьёзно)))

 
мда дела, вот это тебя пёрло не по деЦки)) смешного мало конечно в таком состоянии.

Со мной был подобный случай:

Угостили дгуга травой, ну вечером дунули, мягкий нежный вкус махорки, ммм))) приходило медленно, балдежно. сидим разговариваем кайфушки ловим. траву хвалим) проходит мин 10, тут начинаю понимать что разгоняет, казалось бы уже достаточно. а она все подкидывает в топку хоть убей. я на измене, уже не сидится, встал давай ходить, сердце заходило быстрым шагом, понимаю что не здоровая х..ня, начинаю себя успокаивать - гнать дурные мысли проч, дышать ровно, глубоко. ей хоть бы хны, хлабучит не отступает. я думал все пи***да мне, передоз, и мысли в голове:  - а я так еще молод, жизнь вся впереди, все только стало налаживаться, -  зачем я покурил. если останусь жив поставлю точку над этим делом.

проходит время отпускает. я другу: -что за трава? -где брал? он : - угостили. 

находим утром этого щедрого человека давай разбираться, выяснилось что зимбурятина. (он и сам был не в курсе)

после этого я 2 года боролся со своим давлением, ни с того ни с чего за 1мин могло скакануть до 160/90 меня аж тресло, я проклинал все, с каптоприлом мы были неразлучны, до этого давление всю жизнь было 110/70, сейчас 130/80 стабильно.

Делаю вывод: испуг, стресс, а остальное вытекающие последствия...

вот такие дела, смешного мало.

(курю редко, раз в 2-3 месяца, вечерком что бы расслабиться, отдохнуть от повседневных забот, проблем, повеселиться. с утра просыпаешься светлая, заряженная новыми мыслями и идеями голова, позитивное настроение, она больше для меня как лекарство)

так вот, что хотелось спросить: если вдруг случайно, не дай Бог кому-то перекурить, - что делать? какие есть противоядия ? может прохладный душ? или сладкое? молочное?

 
Если хочется, чтобы побыстрее отпустило, можно баночку-другую холодного пивка. Эффект плавно на синьку перейдёт. Но это только если опыт есть и если не совсем плохо, иначе хуже может стать. А так, просто свежий воздух и отдых помогут.

 
Обычный перекур. Просто дуть надо с умом. Как сказал бро чуть выше начинать с малых доз и постепенно увеличивать ПО НЕОБХОДИМОСТИ! Ну в общем будет тебе уроком)) Я тоже через это прошел) и не один раз)))

 
Это все происходит с нами из за поднятого адреналина в организме))).- дальше свое дело продолжает измена.

 
@келп, Уважаемый, адреналин не имеет психотропного действия, он попросту не проходит через гематоэнцефалический барьер. Он служит только для мобилизации мышечной ткани и повышения сердечного ритма. Тревогу вызывает кортиколиберин, секретирующийся в гипотоламусе. Ну это так, к слову) 

 
@келп, Уважаемый, адреналин не имеет психотропного действия, он попросту не проходит через гематоэнцефалический барьер. Он служит только для мобилизации мышечной ткани и повышения сердечного ритма. Тревогу вызывает кортиколиберин, секретирующийся в гипотоламусе. Ну это так, к слову) 
Я конечно не такий умный як ти,я просто хотів сказать,що коли адреналин піднімається,сам0 собой і серце робе в декілька раз бистріше,тиск також буде підніматься.., тоді І починаеться в людини  ізмєна.) Случай був із жизні,-визивали чуваку скору .Загуляли ми із своїми корешами в Харькові на снятій квартирі із прекрасним полом)),ну і дунули як всігда.Пришлось чуваку скору визивать,чуть не покинув нас на завжди..Так тоді врачу дали грошенят ,і сказали правду бо і самі за нього боялись.Він нам обьяснив так,  шо все зробило підняття адреналіну, тиску і серцебиття .Шось йому тоді внутрівенне робили,помоему гарячий укол)).Так шо сам не придумав. :-?                                                                                                                                                                 @glot,-Шось узнавать нове,завжди цікаво! ;-)

 
Назад
Сверху