Цвет Фотопериодов

пользователь
₲40
                                                                Привет всем кто тут бывает ,и кто тут постоянно живет!                                                                                                                                                                                               *GANJALIVE*                                                                                                                          Время прекрасной поры года на носу,начнут зацветать фотики,возможно уже и цветут у кого-то.Хочется чтоб все аутдорщики отписывались о сортах,а так же и производителя того ,или иного сорта.И самое важное,на какой широте растет растение- думаю всем будет интересно,особенно если один и тот же сорт растет из одного банка. В прошлом году Ак-47 у меня от Ганжасидс зацвел на 1 сентября,посмотрю как в этом году будет.Если есть уже такая тема,то прошу админов удалить эту тему.Ну и к примеру.-                                                                                                                                                                                                    АК-47 ф.фем (Ганжасидс).-Зацвел 1.09. 48ш.

 
Мой рейтинг зацветания фотопериодов - 47 широта:

Ганжа сид:

Бубль гум - 16.08

Соманго - 23.08

ВР - 19.08

Сатори - 23.08

ВВ - 19.08

Наркуш - 19.08

Блюберри - 15.08

НЛ - 22.08

Бро Керл:

Киллер Сканк - 19.08

Пассион1 - 19.08

Ганеш - 20.08

Чил Ом - 19.08

Грин волд:

Танген Дрим - 11.08

Альфа бад - 23.08

Жах сид:

ЛСД -19.08

Моби Дик - 20.08

2046 - 11.08

 
Назад
Сверху