Выращивание Грибов.

Well-known member
₲3,806
Добрый день всем!

Давно интересна тема грибов, но как то не когда не вникал особо. Видать время пришло - интерес проснулся)). Была сделана попытка разобраться, все доступно описано, но не видно общей картины, азы так сказать для чайников, правда я еще не все прочел. Ссылка что Джафарчик дает как образец для начала перебрасывает на тему по шумоизоляции вентелятора. В общем не посовнтуете чего почитать что бы решить для себя какой способ выбрать и оборудование какое потребуется приобрести, может еще какие советы.

Заранее всем благодарен за помощь.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
тогда посмотри на скрин и нажми на надписи на которые указываю стрелки :facepalm: :fx:

Безымянный.png

 
@djafarchik, Ага! С перса как положено на грибы закидует, а с тапоталка на вентилятор :pacak:  .

А вот допустим ты для начала рекомендуеш вырастить Панаэлуса используя метод с козьеми какашками, я честно даже не представляю где их взять)), можно ли для этих грибов использовать другую основу для роста, или все основы всем грибам подходят, только одни лучше, другие хуже?

 
ты для начала рекомендуеш вырастить Панаэлуса
я не рекомендую выращивать начинающему панелоусы,я рекомендую лишь вешенку растить,но ты можешь попробовать

растить кубенсис(Psilocybe cubensis) с ним , каках не надо и вся технология расписана в 7 темах просто повтори и будут грибы,по ним у 90 % получается с первого раза грова

зы- панелоус не растет без навоза,на то он и панелоус

 
Последнее редактирование модератором:
ты для начала рекомендуеш вырастить Панаэлуса
я не рекомендую выращивать начинающему панелоусы,я рекомендую лишь вешенку растить,но ты можешь попробоватьрастить кубенсис(Psilocybe cubensis) с ним , каках не надо и вся технология расписана в 7 темах просто повтори и будут грибы,по ним у 90 % получается с первого раза грова

зы- панелоус не растет без навоза,на то он и панелоус
Спасибо! Нашел уже, просто телефон выдает темы в одном ему понятном порядке, с перса понятней, пока читаю.
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Назад
Сверху