Распределение Δ9-Тгк В Растениях И Продуктах Каннабиса

Well-known member
₲3,806
Добавлю немного слов от себя. Многие новичьки, да и не только, слишком буквально воспринимают информацию указанную в паспорте растения на сайте продавца. Думаю им будет интересно почитать данную статью.

Известно, что многие сидбанки указывают несоразмерно высокое содержание якобы в их сортах процент ТГК.
Опираясь на невежество покупателей, они манипулируют сознанием людей, готовых покупать семена растений, где обещаны высокие проценты,
Но процент будет различаться в зависимости от того. что является предметом исследованием. Или растение вместе с листьями и стеблями или только одни соцветия - "шишки", соцветия с семенами или без семян - сенсимилья, или вообще только собранная смола с них.
Указываемый часто процент около 20% может быть получен только отмеряя гашиш или смолу. Никогда в соцветии или шишках не будет такого высокого процента. Это просто невозможно.
Какие то сидбанки честно указывают содержание в соцветии, а кто-то в гашише с этих соцветий. Поэтому вы можете купить семена якобы высокого содержащего сорта, а когда вырастите, то получите самый обычный процент, а иногда и очень низкий около 4%. Вместо того сорта, где вам честно указали 12 возможно максимальных процента.
Потому что, если с этого 4 процентного сорта собрать гашиш, то он конечно может показать все 20 % содержания ТГК.

Чтобы не быть голословным. мы приводим информацию официальных органов, которые исследовали данную проблему в комиссии при ООН.

Секция лабораторного и научного обеспечения УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ ПО НАРКОТИКАМ И ПРЕСТУПНОСТИ
Вена
Рекомендуемые методы идентификации и анализа каннабиса и продуктов каннабиса (пересмотренное и дополненное издание)
РУКОВОДСТВО ДЛЯ НАЦИОНАЛЬНЫХ ЛАБОРАТОРИЙ ЭКСПЕРТИЗЫ НАРКОТИКОВ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ
Нью-Йорк, 2010 год

Распределение Δ9-ТГК в растениях и продуктах каннабиса 
В различных частях растения содержится разное количество ТГК*:
10–12 процентов в пестичных цветках
1–2 процента в листьях
0,1–0,3 процента в стеблях
менее 0,03 процента в корнях
Уровень содержания ТГК в различных продуктах каннабиса (растительная масса, смола и масло) зависит от доли различных частей растения, используемых при производстве этих продуктов. В частности, согласно проведенному в Швейцарии в 2006 году исследованию, содержание ТГК в 2/3 изъятой растительной массы каннабиса составляло от 2 до 12 процентов. В 2/3 изъятой смолы содержание ТГК составляло от 4 до 21 процента в зависимости от метода культивирования и производства (см. также главу 3.13.2), тогда как в масле каннабиса, извлеченном из смолы и/или цветущих верхушек, содержание ТГК может достигать 60 процентов.
Более подробную информацию о содержании ТГК в продуктах каннабиса, изъятых в различных странах мира, см. также в ежегодно публикуемом ЮНОДК Всемирном докладе о наркотиках

 
Последнее редактирование модератором:
менее 0,03 процента в корнях Уровень содержания ТГК в различных продуктах
вот! что я говорил!  а все чета  корни игнорят! :old:

грызите корни конопли!

грызите их как те бобры!

и будете здорООвы и будете добрЫ! :green:

 
Последнее редактирование модератором:
менее 0,03 процента в корнях Уровень содержания ТГК в различных продуктах
вот! что я говорил!  а все чета  корни игнорят! :old:

грызите корни конопли!

грызите их как те бобры!

и будете здорООвы и будете добрЫ! :green:                                                                                                                                                                                                     Лишь бы на спине не  вылезли горбы)) :disco:
 
@келп,  оверквотинг -форева?  кагда уже научишься писать без овера? *:O) *:O) *:O)

 
@Чёрт, Реклама -двигатель торговли ,-для  3:-)   X-D

Ландрейсы 15 % точно будут,но эта масть всех мастей давно уже потеряна.

 
@djafarchik,форева!) То просто так и нужно было .А что я всегда так делаю?,не замечал как то,-хотя и знаю, что  ,и как надо  :-?  .                                                                                                                                                                                                         @paw.stan,- та мы во0бще здесь все курим сплошной камыш)))) Если я в этом году не отведаю,того,что хочу- я буду в полном восторге X-D  . Мне нужно хоть один куст убойной ,-я ездил на свиданку, на поселок  -к корешу и получилось попробовать их травы высушеной в концервной банке. Если сравнить из тгк из сид банков где пишут 22,то в этой было 50 точно.Да курим мы приятную на вкус шалу благодаря терпенам из магазинных семян,тут запаха ноль такого-тут тот запах что можно услышать при курении за километр. Старшаки должны меня понять,а прет -спецом на телефоне время смотрел- 6 часов долбежки.Видел три куста огромно широких,растут в ямах -раньше такого не видел.Вот такие дела.

 
Последнее редактирование модератором:
@paw.stan, Не чего, в мире ща стока сортов, не ужели я не найду тех которые мне понравятся и я захочу вырастить их повторно

 
менее 0,03 процента в корнях Уровень содержания ТГК в различных продуктах
вот! что я говорил!  а все чета  корни игнорят! :old:

грызите корни конопли!

грызите их как те бобры!

и будете здорООвы и будете добрЫ! :green:
X-D

 
Назад
Сверху