Байки Из Бокса - Капли Жизни.

Well-known member
₲5,324
Капля жизни.

Один начинающий гровер прослышал, что есть такие капля жизни, что на растиху одну каплю капнул, и она за 12 часов выростает и созревает.

Стал он по форумам шерстить, выспрашивать да удочки закидывать, вдруг кто продаст.

Смеялись над ним конечно. Но вот однажды, приходит ему месага в личку: Есть такие капли, но очень дорого...

Гровер как о цене узнал, так сразу пригорюнился, но поскреб кошельком и заказал три капли.

Пришла к нему посылка, в ней маленькие пробирочки и инструкция: - Так, мол и так, как первые листики проклюнутся — капнуть в серединку между листьями одну каплю, за 12 часов вырастет и созреет. На растение капать можно только один раз и только одну каплю.

Ну гровер довай семку проращивать. Проклюнулась, посадил. Каску сбросила, чисточки пробиваться начали, как расправились немного он между ними и капнул.

Капнул и сидит смотрит как она растет. А она растет, так вроде не сильно заметно, но если закрывать глаза на пару секунд — очень даже заметно.

Маргал, моргал гровер, да и не заметил как уснул совсем позабыв про будильник.

Утром подскочил. Растиха вырасла и созрела, но, на рабуту проспал и отложил харвест на вечер.

Вечер растянулся на сутки, гровер как-то неожиданно завис у новой знакомой. Сразу в бокс кинулся, а там — вместо созревшего куста тощий росток у которого только вторая пара листье пробивается.

Гровер в непонятках. Ну не прислилось же все это... Забыл про инструкцию, капнул на растиху из второй пробирки.

Капнул и ждет. Час прошол, второй. Растиха без изменений. Тот собрался отписываться челу, да сам про инструкцию и вспомнил.

Не стал ничего писать, вторую семку замочил. Капнул на нее как в первый раз, убидился что растет да и спать завалился, что-бы встать по-раньше да зарезать растиху.

Утром проснулся, растиха созревшая стоит. Бедолагу аж попустило, думал что крыша у него съехала. Срезал куст, повесил в боксе на просушку, да и свалил к новой знакомой.

Вернулся через пару дней, сразу в бокс. А там, на натянутой нитке висит маленький, пожухлый, зеленый росточек.

Кинулся гровер отписываться, что за дела такие. Да куда там, писать некому — все аккаунты удалены.

После он где-то слышал, что эти капли действовали только 12 часов, после чего растиха возвращалась в свое прежнее состояние, и что-бы остановить этот процесс нужно было опрыскать растиху слезами старой девы. Но ему было как-то уже пофиг, у него была любовь и серьезный отношения с некогда новой знакомой.

 
Назад
Сверху