Репорт Auto Jack Herrer, Auto Ak-49(Мои Малышкиж)

Member
₲143
Привет давно хотел написать репорт. Но сейчас идет 47 день переживаю чет много листьев снизу сохнет. выкладываю сразу все фотки. АК-49 цветет уже дней 8-10. ДЖеки все еще растут на предцвете, но уже медленне. будет выложено с 15 дня, растил, на крыше с 8 часов до 16 00 под солнцем, потом на окне с 16:00 до 8 00. Удобрение GHE FLOra 3в1. Сегодня первый раз полил, на цвет Акаху, 1.32 1.98 1.98 на литр grow micro bloom. Горшки по 7 литров, земля сад чудес лимон35%+роза35%+30 вермекулит%

Было 5 кустов, остаось 4, из-за того, что одна Акаха огермилась, потому что, я не чайно горшок перевернул((( ну да ладно Акахи оказались очень неустойчевы, к перепаду света, ну надеюсь хоть немного собрать с харва)

15 дней отроду моим малышкам, тут я уже немного начал отчаиватся, читаю параллельно трип-репорты других, кто гровил на лампах.

DSC_0281.JPG

DSC_0282.JPG

DSC_0283.JPG

DSC_0284.JPG

DSC_0285.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
28 день Как окайзалоось джеки показали себя с хорошей стороны в росте.

DSC_0293.JPG

DSC_0294.JPG

DSC_0295.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
41 ДеНЬ. Поливаю по мере высхания двух фоланг пальца. Поливаю по1.25 каждый раз, с дренажа где-то по 0.5 вытекает. Пш 6.1-6.2

DSC_0277.JPG

DSC_0278.JPG

DSC_0279.JPG

DSC_0280.JPG

DSC_0281.JPG

 
42 день. Хороший рост шишек как мне кажется у АКАхи ну и Джек хорошо себя показывает, думаю предцвет идет, хорошо показал себя в росте в последние дни!

DSC07334.JPG

DSC07335.JPG

DSC07336.JPG

DSC07337.JPG

DSC07338.JPG

DSC07339.JPG

DSC07340.JPG

DSC07341.JPG

DSC07342.JPG

 
Бро отлично выглядят, хотя по моему скромному мнению некоторые слегка голодают. Кормишь на вегу??Ой не дочитал походу на цвет кормишь , Не рано ? может еще на вегу покормить лучше?

 
Последнее редактирование модератором:
47 ДНЕЙ, акаха прям красоткой стаовится, заглядется не могу, а какой у нее аромат мммммммммммммм. Джеки до сих пор растут, я уже удивлен слегка)))

А так я сам думал подниму на 2 пакура с куста, а сейчас надежда появляется вроде) еще я сравнил с типом который в погребе растил, он с куста как моя акаха по 20 собрал, я думаю дождусь 75 дней для Ак-49 и 85 для Джека, чтоб нормально собрать.

DSC07343.JPG

DSC07344.JPG

DSC07348.JPG

DSC07345.JPG

DSC07346.JPG

DSC07350.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Бро отлично выглядят, хотя по моему скромному мнению некоторые слегка голодают. Кормишь на вегу??Ой не дочитал походу на цвет кормишь , Не рано ? может еще на вегу покормить лучше?
Ак-49 сегодня первый раз дал на цвет, Джек еще пока на вегу бахаю, сегодня полил водой, примерно каждые 4-6 дней поливаю.

Листья немного загрезненные, на улице опшикивал с пульвика пыли налетело, а так слегка точек 10 есть как буд-то кто-то покусал, а так вообще зеленая подруга, кроме нижних сухих листьев.

 
Последнее редактирование модератором:
Незнаю вот пригибать Джека, он так пушисто ростет, подскажите?

 
Ребят подскажите, чет я так подумал 47-48 дней растихе, а Джек, чет не зацветает, прет потихоьнку вверх, это нормально?Ток если пахнуть чуть сильнее начал, Ак-49 дней 8 как цветет, посажена на 1 день раньше Джека.

 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите про Джека, неделю назад я первый раз давал 100% удобрение для веги, тогда та кстати нижнии листья подсохли, хорошо перла в рост. Сейчас уже дня 2-3 не растет, стоит на месте и не зацветает вообщем от семечки 48-49 дней. Ребят подскажите как сделать, чтоб зацвели,где-то читал удобрений на цвет дать и сульфат магния (сульфик как давать подскажите? )???

 
Последнее редактирование модератором:
@omi2, А пол показала? 12/12 включи, зацветёт.  
Про пол - усики на стволе торчат, а про освещение, у меня естественное освещение, могу конечно их накрыть чем нибудь, по схеме 12/12, но может и удобрениями толкнет на цветение? И про ускорение сульфатом магния расскажите кто что знает, сколько лить к примеру, дозировки?

 
Или я про пол подумал, может и не показала конкретно пол, вроде усы есть, завтра еще раз гляну а если не показала пол,это что-то меняет?? Так или иначе уже 48 дней, должно начать цвести!

 
Я первый раз гровлю, не сильно умею определять, но похожи на бабу(были три авто фем семки) , такой же куст как Ак-49 - девочка.Был мужик, сравнить с ним, негде яйц нету и сегодня, у одного куста вылезли пару усиков, такие мелкие, но похожи на пестики прозрачноватые! Остальные пока так же спят ( как точно определить пол??

 
Последнее редактирование модератором:
Короче я сейчас 2-3 дня, буду их в темноту отправлять, ток 12/12, не получится, а где-то 14/8, 15/7, будут в темноте/ свете. Ну а потом, если не поможет, удобрения на цвет бахну, пади зацветут, я думаю у них не получается, все равно из-за неудобства в свете. Нормально так будет???? Кто что скажет?

 
@omi2, Не надо на цвет бахать. На цвет кормят тогда, когда зацвела и не раньше. Возможно это не автик, а фотик. В таком случае пусть себе растёт, зацветёт когда дня станет меньше 14 часов. Пол чтоб определить, можешь сфоткать поближе те места где тебе не понятно, посмотрим шо там.  

 
@omi2, Не надо на цвет бахать. На цвет кормят тогда, когда зацвела и не раньше. Возможно это не автик, а фотик. В таком случае пусть себе растёт, зацветёт когда дня станет меньше 14 часов. Пол чтоб определить, можешь сфоткать поближе те места где тебе не понятно, посмотрим шо там.
Было написано auto а так повиду нельзя определить, автики или фотки? Вроде они должны отличатся, а так че не отправлять пока в темноту? Ну только вроде они в росте остановились, эт почему тогда? Стресса не было
 
Короче с сайта ответили эти Джеки Авторег. Говорит что автики должны быть, раз написано значит автоматы! Вот так. Главное, чтоб все девки были, ну блин вроде все три как один и похожи на девок)

 
раз написано значит автоматы!
На заборе тоже написано.

Надо определить показала она пол или нет. Если показала и не зацветает, то это фотик. Если автик показывает усы, то сразу начинает зацветать, а фотик не будет зацветать пока не станет 12/12. 

 
раз написано значит автоматы!
На заборе тоже написано.

Надо определить показала она пол или нет. Если показала и не зацветает, то это фотик. Если автик показывает усы, то сразу начинает зацветать, а фотик не будет зацветать пока не станет 12/12. 
Понял буду смотреть! Ждем так или иначе хорошего харва)) А так если фотик, то походу он не скоро будет через месяца 2,5. Вот только, когда переводить 12/12, наверное когда расти перестанет, так прибавлю темноты, все таки может это автоматы, чет застоялись!

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху