Белый Русский---Днат 250---Кокос---Флора

Active member
₲8
579626e1d5774_2.jpg

Выращивание и рекомендации

Иногда гроверы-новички могут не все учесть или допустить некоторые ошибки, поэтому для начала необходимо запомнить особенности культивации каннабиса:
- Следует сажать семена конопли Auto White Russian в горшок большого размера;
- Нельзя пересаживать растение несколько раз;
- Обязательно соблюдайте режим интенсивного освещения;
- Повышенная влажность недопустима; при ней может возникнуть грибок или плесень, что является угрозой для иммунитета растения.

Голландские гроверы столкнулись с этим во время разведения данного штамма в открытом грунте, когда повышенная влажность привела к появлению мучнистых пятен на соцветиях, что вызвало порчу последних.

Если правильно и грамотно вести уход за каннабисом Auto White Russian, можно достичь высоты растения до 90 см, при этом время сбора урожая настает по истечении 70-80 дней. Шишки конопли Авто Белый Русский обладают хорошей плотностью, с одного растения можно получить 20-50 грамм качественного урожая. 

Напомним самое главное – Белый Русский сорт, феминизированный Auto White Russian, любит мощное освещение, и чем его больше, тем лучше будет результат.
Не пропустите прекрасный момент во время цветения, когда можно получить эстетическое удовольствие от наблюдения за развитием куста. Переливающееся «мохнатое покрывало из самоцветов» завораживает взгляд и успокаивает наблюдателя.

Ароматно-вкусовая эффективность

Зеленый мох глубокого леса – только так можно охарактеризовать аромат, перед которым не в сосоянии устоять ни один гровер. Эффект глубокого идентичного стоуна говорит за себя. Данный сорт обладает большим потенциалом.

Источник: ganjaseeds.org.

 
Ну теперь по порядку.

Семки мне достались чудом от нашей Милой Марты на раздаче...

Пришло письмо с двумя орешками, которые я благополучно замочил для рассады, но по каким то причинам взошла только одна семечка.

Очень и Очень жаль...

Первые фотки ниже.

579628914557e_DSC_0456.jpg
 ​
57962901b4c8f_DSC_0461.jpg
 ​
Кстати проростал он 3 дня почти. Думал оба крякнули...

Сегодня посадил вечером теперь буду пол ночи ворочиться...

 
Кустик на утро после посадки.

5796cf7b6a516_DSC_0476.jpg


У неё ножка волосатая сильно,это особенность сорта?

 
Зря ты посадил в торф таблетку. Ты же собрался на кокосе растить, а это разные субстраты. Если растишь на кокосе, то сажать надо сразу в кокос. Будем надеяться что обойдётся. 

 
Зря ты посадил в торф таблетку. Ты же собрался на кокосе растить, а это разные субстраты. Если растишь на кокосе, то сажать надо сразу в кокос. Будем надеяться что обойдётся. 
там же мало совсем грунта(торфа), не думал что будут проблемы. Может вынуть из таблетки пока не поздно?

 
Последнее редактирование модератором:
 ,,,,,,,,,,,,,

 
Последнее редактирование модератором:
______

 
Последнее редактирование модератором:
кстати, запоздалый кадр добавил...

579701804c105_DSC_0453.jpg


как бы странно это не выглядело,но семка развернулась поперёк скорлупы ))

 
я тоже такой факт наблюдал, но на этом у меня все и остановилось((((((

 
Бро с началом и удачного грова,следущий цикл тоже планирую на кокосе растить,будь добр поподробнее что да как я послежу:)

 
Что то меня очень беспокоит рост этого семечка. Посадил я его ещё 26 числа. Уже 31 июля а росток стоит на месте...

Наша марта мне говорила что зря в таблетке посадил, видимо она права...

фото говорит само за себя.

579dde24d252f_DSC_0499.jpg


579dde6d32d94_DSC_0500.jpg


для растишки стресс,  переход из торфа в кокос. 

Будет жаль закончить репорт по "Белому Русскому" так и не начав оного...

 
может я излишне паникую и там супер корень нарастает? 

потом как стрельнет в потолок шишками...

размечтался, понесло...

закончил...

Мир!

 
Не,это медленно. Обычно быстрее. За 3 дня больше вырастали.

 
Последнее редактирование модератором:
2 недели от посадки, поставил ЛЕД лампу 

57a955802a535_DSC_0510.jpg


57a955a8d3c1f_DSC_0511.jpg


57a955d86b9a6_DSC_0512.jpg


тут же верхушку от погибшего Супер Сканк пристроил, может выживет.

 
Даже не знаю что тут делать, не растут они и все тут!!!

30 дней от посадки,кокос ppm560 ph 6.5

IMG_20160825_093333.jpg

Белый русский слева.

 
@vincher, пш высокий для кокоса, снижай до 6. На выходе какие показатели?  

 
Назад
Сверху