Чужая Плантация Конопли

пользователь.
₲0
Приветствую всех!

Тема такая,вы чисто случайно натыкаетесь на чужую делянку конопли ваши действия?

Начну с себя,раз был со старшими,предложили мне покосить поляну,приехали я нашел по следам деляну,пока старшие ишли сзади,увидел там см по 30-40 кустики,звоню говорю смысл косить,коси все,ну скосили помню вроде получилось,по три коробки вроде)

Потом после всего этого у меня на трех полянах покосили,но не все, по два три куста,после этого чужую плантацию конопли не трону!

Всем беспаливно,урожайно,успешного аутодора!

 
Последнее редактирование модератором:
Если наткнулся на чужой плантарь, двигаясь к своему-обязательно под слежу кто там хозяйничает)) В случай чего -буду знать кто трется по близости.Трогать ни в коим  случаи не буду,если отличные растения-то приду на цвет полюбоваться.. shamh:-)  - и сфотографировать B-)  .

 
@Садовник, сразу отваливаю побыстрей-что бы проблем не было-у нас как правило такие делянки дядьки бородатые охраняют с ружьями и собаками..а если речь идет о делянки в пару кустиков то я счас много мест знаю где такие ростут.

 
Тема такая,вы чисто случайно натыкаетесь на чужую делянку конопли ваши действия?
Если плант на стадии харва,а у меня был бы голодняк и нечего курить-срезал бы какую-нить боковую шишечку на пробу.Так чтоб не палилось для хозяина и чтоб панику не нагонять.И пошел бы по своим делам)Ну а если у самого есть чем себя занять-нафиг надо конечно.

 
Выкошу под чистую,
2753456.jpg
 
@djafarchik,ага всё правильно таким болтом накрутить внутреннюю резьбу и вкрутить его внутрь) кто позариться на чужое добро  .

Порнослон ну ты раскрыл себя по полной, не ожидал...спасибо что развеял во мне надежду на то что ты порядочный человек.

 
Во набросились. Человек, может, шутканул иронично, а вы сразу в штыки. Фу такими быть.

 
Друзья только пожалуйста без конфликтов,пошлите курнем!

:LaieA_049:

 
Последнее редактирование модератором:
Вот у меня было,как он говорил,только не помню в каком году,вырвали два кустика и насрали на поляне,после предупреждений,больше так себя не ведут,эх молодежж)

 
Назад
Сверху