Нужны Художники И Дизайнеры Для Создания Лунного Календаря На Форум

Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Приветствую всех творческих людей нашего форума  *GANJALIVE*

Есть в планах добавить на форум лунный календарь. Но сначала его нужно красивенько оформить. Приглашаю всех творческих ребят и девчат, которые не против в этом поучаствовать и получить подарочки. Сразу скажу, что работы там не много, одна страница главная и прорисовка иконок. Подробней расскажем и покажем уже желающим за это взяться.  ;-)

 ​

В качестве вознаграждения предлагаем выбор подарков в магазине http://ganjaseeds.org/ на сумму 30 Евро. Это могут быть как семена, так и споры грибов, по желанию.

 ​

Оставляйте заявки на участие в этой теме. Возможно есть какие-то работы в качестве примера, то показывайте или тут, или пишите мне в личные сообщения, будем обсуждать *YES*   ​

 ​

Желаю успехов в творчестве  :drujba:

 
А в жури места есть?)) С удовольствием поучаствую, вот только пока не знаю чем могу быть полезен, я и не художник, и не дизайнер, может идеей какой помогу) 

Обращайтесь буду рад помочь!!! ;-)

 
@Djamp, Жюри не будет. Нужны ххудожники и дизайнеры. Идея есть, нужно выполнение этой работы и всё.  

 
@ГАНДЖУБАСИК,@Djamp, Если будете флудить, то я вспомню что владею кнопочкой "забанить"))) Если нет конкретных предложений, то не разводите флуд, для этого есть тема по соседству) ;-)    

 
 Предлагаю вот так вот сделать, под меню 
Без назви-1.jpg

 
, Можно и так, надо чтоб админ глянул. Но другой вопрос где разместить, надо бы его задизайнить сначала, чтоб когда на сам календарь заходишь, а там будет целая страничка, то он был ух, красотища))  

 
Последнее редактирование модератором:
, Можно и так, надо чтоб админ глянул. Но другой вопрос где разместить, надо бы его задизайнить сначала, чтоб когда на сам календарь заходишь, а там будет целая страничка, то он был ух, красотища))  
Я могу помочь. в дизайне владею фотошопом. 

 
Вот пример иконок, можно по своему навоять,.

 
Последнее редактирование модератором:
Есть программа daff Moon. Там много инфы о луне можно много полезного взять 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху