пользователь
₲144
Приветствую  :drujba:  
 
Последнее редактирование модератором:
@NickWilde, приготовь бро пожалуйста на понедельник,овердрайфа 100 мл,и по 250 биг бада и буд канди,в лс скинь будь добр номер,куда деньги переслать. :drujba:

Б 52 тема,результат день,два!

 
@NickWilde, забрал поссылку благодарю!

Рекомендую,заказал три удобрения пришло в оригинальной коробке,еще и за счет отправителя,благодарю бро!

CIMG3284.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Предлагаю приобрести удобрения и стимуляторы производства Advanced Nutrients.

Данные удобрения не нуждаются в рекламе. Гарантированно отличные результаты многие годы подтверждаются поклонниками по всему миру. С ними у вас есть все шансы получить рекордный урожай!

Удобрения напрямую с завода производителя. Свежесть и оригинальность гарантируется!

Аккуратно расфасовываются в стерильные, непрозрачные емкости, со стоп-кольцом.

Отправка Новой Почтой (по Украине), ежедневно.

В наличии Advanced Nutrients Voodoo Juice, B-52, Big Bud, Bud Candy, Overdrive, а так-же топовая линейка планового питания: pH Perfect Micro, Grow и Bloom (с ними вы сможете забыть о постоянном контроле рН, измерителях, кислотах и щелочах)!

Оплата на карту Приват Банка или наложенным платежом по договоренности.

Из-за нестабильного курса валют, цены отправляю по запросу. Пишите в ЛС - вышлю свежий прайс-лист! Приятные цены гарантированы!

Не упустите шанс приобрести самые совершенные удобрения в мире по доступной цене!

IMG_8236M.jpg

post-135601-0-87591500-1469004760.jpg

Advanced Nutrients 02M.jpg

Advanced Nutrients 03M.jpg

Advanced Nutrients 04M.jpg

Базовые рекомендации производителя РОСТ.jpg

Базовые рекомендации производителя ЦВЕТ.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
 @MAHORCIN, Бро, извини за долгий ответ! Все в наличии! Цены, на сегодняшний день, сбросил в ЛС!

А я к вам с новостями! Полностью обновлен ассортимент, а так-же, по традиции встречаем новеньких:

REVIVE - феноменально эффективный препарат для быстрого устранения дефицита питательных веществ! Максимально быстро устраняет дефицит микро и макро элементов, «оживляет» даже увядшие растения, восстанавливает цветение и, в конечном итоге, может реально спасти урожай, который Вы считали уже погибшим!  :dolf_ru_072:
FLAWLESS FINISH - самый лучший клинер для наших драгоценных растений! Способствует процессу очистки от накопленных химических веществ в плодах и листьях. Понимая, что вкус продукта очень важен, он будет способствовать полному устранению химического осадка. Гарантирует самый лучший вкус и равномерное горение!  :eyes:

Revive+FF.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
йо бразики и систерии,не берите ничего у NickWilde !! мне пришли просто сполоснутые бутылочки с водой галимой от него :LaieA_015: такое впечатление что "удобрение" сцука разбавленое раз в 1000 !!!!!! или удобряхи закончились в бутылки воды налили и снова продали.Я покупал у этого %%%%% на Хичстоуне ,он там тоже банчит.Есть еще пару челов с ДЖ-форума которые тоже получили голимую воду подкрашеную слегка.Пишу ему пишу приензии-этот №№№№ -тупа морозится.Не берите у него ,сохраните  деньги и время :huh:

 
Последнее редактирование модератором:
мне пришли просто сполоснутые бутылочки с водой галимой от него :LaieA_015: такое впечатление что "удобрение" сцука разбавленое раз в 1000 !!!!!! или удобряхи закончились в бутылки воды налили и снова продали.
Фотки есть?)

Есть еще пару челов с ДЖ-форума которые тоже получили голимую воду подкрашеную слегка.
Смогут подтвердить?) Надеюсь олдовые а не с 3х дневной регистрацией) 

 
йо бразики и систерии,не берите ничего у NickWilde !! мне пришли просто сполоснутые бутылочки с водой галимой от него :LaieA_015: такое впечатление что "удобрение" сцука разбавленое раз в 1000 !!!!!! или удобряхи закончились в бутылки воды налили и снова продали.Я покупал у этого мудня на Хичстоуне ,он там тоже банчит.Есть еще пару челов с ДЖ-форума которые тоже получили голимую воду подкрашеную слегка.Пишу ему пишу приензии-этот г@ндон -тупа морозится.Не берите у него ,сохраните  деньги и время :huh:
это могут подтвердить? а то я уже покупать собралась

 
могу сделать,но я на вахте сегодня только прибыл ,мне еще 20ть дней тут зависать,попрошу может сестру чтоб зашла сфоткала ко мне на хату и подпишу сейчас еще кому знаю с джа форума и со" стоуныча"  чтоб зашли отписались про мошенника

я уже покупать собралась
купи лучше в инет магазе или в реале -там хоть "концы"какие то можно найти а этот муфлон что тут удобряхе эти продает и карты оплаты  меняет и номера. у него их не одна видать

 
@maxsut Блин, читаю и глаза на лоб лезут! Что ты мелишь?! Кто ты вообще такой? Я твой ник вообще первый раз вижу!

Написать столько ерунды, да ещё и с такой желчью, не предоставив ни единого доказательства того что ты хоть что-то/когда-то у меня покупал... Ты видимо какой-то оочень обиженный "горе-конкурент". Мне очень жаль что я тебе так сильно мешаю.

Я надеюсь что все видят твой основной позыв - загадить тему и разогнать клиентов, своими пустыми истериками с фейкового аккаунта.

Если у кого-то ещё остаються сомнения в моей добросовестности и репутации, милости прошу в ЛС, я дам адреса моих веток на других ресурсах, с массой реальных отзывов, где можно пообщаться с клиентами лично и увидеть массу живых фото их заказов.

 
могу сделать,но я на вахте сегодня только прибыл ,мне еще 20ть дней тут зависать,попрошу может сестру чтоб зашла сфоткала ко мне на хату и подпишу сейчас еще кому знаю с джа форума и со" стоуныча"  чтоб зашли отписались про мошенника

купи лучше в инет магазе или в реале -там хоть "концы"какие то можно найти а этот муфлон что тут удобряхе эти продает и карты оплаты  меняет и номера. у него их не одна видать
шо ты чешешь Вася!!!прежде чем поливать грязью обаснуй сначала!я два года почти у него беру !и никаких проблем!!постоянно бонусы классные делает!ребята не слушайте этого брехуна!!это отличный продавец!всегда когда надо и объяснит и поможет!
вот фото моего крайнего заказа20170515_115952.jpg.0ac0cde0bd6fee182550a675c5ce675d.jpg

 
Назад
Сверху