Кто Каким Спортом Занимался Или Занимаеться

пользователь.
₲0
Приветствую всех :drujba:

Начну с себя пожалуй,занимался боксом года три,потом забросил,сейчас вот подумываю опять начать спортом заниматься!

 
Сейчас уже разве бильярдом заняться)) :-?  - а начиналось все с каратэ,потом десант,потом гири) .А теперь уже ничего и не хочется..Хотя нет, когда -то было дело с Jwh, -бросал эту дрянь с помощью утреннего зимнего бега,таки на большие расстояния.             Садовник- у тебя правильная мысль, заняться спортом! :drujba:

 
литроболом бывало занимался под марьей 
LaieA_014.gif


 
Первое это Бокс,потом куй поверите -бальные танцы X-D  Дальше Футбол,конный спорт,и последнее баскетбол там дольше всего задержался может 1 год походил и в расход его)) шастать с пацанами по улице тогда было намного интереснее да и приключений больше))

 
литробол не в счет! это уже профессиональный спорт!
old.gif
old.gif
old.gif
у кого-то есть черный пояс ? )))))
В литрболе черного пояса не бывает-там максимум коричневый-цейроз печени по медицински

 
литробол не в счет! это уже профессиональный спорт!
old.gif
old.gif
old.gif
у кого-то есть черный пояс ? )))))
В литрболе черного пояса не бывает-там максимум коричневый-цейроз печени по медицински

 
а можно писать каким спортом хотелось бы заниматься? :gallery_103797_270_9686:  бегом. но лень (((

 
а можно писать каким спортом хотелось бы заниматься? :gallery_103797_270_9686: бегом. но лень (((
я могу подсказать как безболезненно можно будет занятся бегом,посторив всего 2 слова как мантру,и ты даже не заметишь как начнешь бежать,очень сильное колдунство shamh:-)

 
Последнее редактирование модератором:
а можно писать каким спортом хотелось бы заниматься? :gallery_103797_270_9686: бегом. но лень (((
Можно почему же нельзя,потом только отпишешь,если начнешь бегать!

Вот собираю на грушу в гараже хочу повесить и надо заставить себя заняться бегом,тем более есть куда бегать(аутодор)сейчас еще начал приучать себя,купаться в холодной воде,но частая накурка бывает иногда ломает планы,накуреным теплую включаю,) :LaieA_049:

Еще отжимания от пола,заметил как я отжимаюсь,так и сын начинает пример брать и отжиматься от пола.

Для начала хотя бы пару подходов по 30 отжиматься,только каждый день,это уже будет для меня достижение!

После моего вредного стажа по литроболу!

 
ищите кде у вас рай-отдел молиции  поблизости., вычисляете когда у них вечерний развод перед рай-отделом или в его дворе, там собираются все экипажи и наряды района на инструктаж, когда выходит глав мент- резко подходите к нему ,бьетепод срачник и крича- "мусарабляпидорасы " сами не замечаете того как начинаете бежать от души и искренне :preved:

 
9 лет бокса, мог мастера взять но как-то всё это поднадоело, после тренажорка, турники, брусья.. Теперь спарингуюсь  с корешами в клубе, где впервые на бокс записался. Может в дальнейшем турнирчики будем собирать, бывших спортиков подтягивать_)Одно скажу - ТРАВКА СПОРТУ НЕ ПОМЕХА, особенно после занятий, снять напряжение..)

СИЖКИ И БУХЛО - НАСТОЯЩЕЕ ЗЛО!

 
Всем привет )))

Хорошая тема )))

Занимался лёгкой атлетикой 8 лет

Получалось норм

Но из-за десятков травм...пришлось завязать.

После в спорт опять потянуло- занялся боксом но не на долго...пол годика

Даже Сейчас травмы ,порой,дают о себе знать (

Но это были лучшие годы ))))

Бегать особо не тянет....больше игровые..

Безумно настольный теннис люблю

Ну и конечно на велеке прогонять ободаю ))))велек это яд ))

Всем удачи

 
Физкульт привет, :training1: вчера купил грушу боксерскую,будем тренироваться,хватит пьянствовать!

 
Назад
Сверху