Репортаж От Kanabinol82 Аут 2016 Северный Урал, 60Й Градус

:preved:

Всем заглянувшим, пламенный привет

Репорт буду вести из сурового 60го градуса , сорта принимающие участие:

Автоматы:

Original Amnesia avto

Auto Shark

avto Russ

NL avto

Раннецветы:

Lemon Skunk x Efolora

sh x sh

ks36 x sh

sirius 6

Holu Grail Kush

Psicodelicia x lowryder

сатива (раннецвет)

Фотопериодный:

kandahar

 
Последнее редактирование модератором:
Привет! Ровного грова!  :gallery_103797_270_3617:   Ждём детали и конечно  :siski:

 
@Kanabinol82,Удачи желаю!!!Самый северный аут на нашем форуме,да и вообще за мои проведённые годы на *GANJALIVE*   за 6 лет почти вроде твой репортаж бьёт рекорды по с.ш.Трудный аут гров тебе придётся ,на с нашей всеобщей поддержкой всё получится лучше чем ты сам желал этого 

 
Последнее редактирование модератором:
@Kanabinol82, с началом *thumbsup*

@paw.stan, жаль мой знакомый не хочет заводить тут реп. у нас вообще 65 с.ш. я не рискую, а он только в ауте и растит :cool:  

 
Последнее редактирование модератором:
@Kanabinol82, на другом форуме видел твой аут.Называть не стану что за форум,думаю сам догадался)

 
Смотрю к нам гости со всех форумов приходят) Это хорошо) 

 
Сегодня был на деляне , растишки заметно подрасли *thumbsup* думаю что корневую нарастили . щас пойдут расти . удалил мужиков . но определились не все. фото позже т.к. не дома ;-)

 
Всем привет .

Растишкам 30 дней от высадки ,фотографировал 13.07.

Original Amnesia avto 

 

определились , из 5 растений 2 мужика и соответственно 3 девчушки, оставил им одного мальчика , для интимных утех  :-[

Сатива(раннецвет)



сатива определилась тоже, обе девочки  *thumbsup*

Kandahar


кандагар показал пол-это девочка  ;-)  моя задача опылить его каким нибудь автиком , для получения гибрида раннецвета. *thumbsup*

наконец то пролили дожди , сейчас растихи должны увиличиваться в размерах.

на следующей неделе планирую полный фото отчёт по всем сортам :-?

 
Всем привет .

Растишкам 30 дней от высадки ,фотографировал 13.07.

Original Amnesia avto



определились , из 5 растений 2 мужика и соответственно 3 девчушки, оставил им одного мальчика , для интимных утех :-[

Сатива(раннецвет)



сатива определилась тоже, обе девочки *thumbsup*

Kandahar



кандагар показал пол-это девочка ;-) моя задача опылить его каким нибудь автиком , для получения гибрида раннецвета. *thumbsup*

наконец то пролили дожди , сейчас растихи должны увиличиваться в размерах.

на следующей неделе планирую полный фото отчёт по всем сортам :-?
Привет бро! Отлично растут[emoji106].А кандогар у тебя чей? Гибрид или лэндрайс?

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Всем привет . Растишкам 40 дней от высадки .фото сделано 23.07



смотрим под спойлером

 
@Kanabinol82*thumbsup*   :drujba:  потеря урожая неплохая получаеться ,вот в чём ...если больше бурьяна прорвать на 1 м.от растих,-им солнца больше станет,или паливо ?

 
Назад
Сверху